Отзыв участника фонда Батанова Кирилла

Я хочу поделиться этим поздравлением нашего замечательного Кирилл Батанов потому что тут хорошо и здраво сказано про наш фонд #ТеплоНашихРук
Пост ко дню рождения Ирина Наркевич! Заочно деятельность фонда я наблюдал и раньше 2016 года, но осенью 2016 года я посмотрел передачу с участием Ирины, где она рассказывала об очень важных вещах. Эта помощь детям, оставшимся без попечения родителей отличалась от других, в которых раз в полгода год в детские дома свозились сладости, игрушки, одежда.

 

 


Вопрос ставился о том, как ребята будут жить, закончив обучение в детском доме. Какие у них есть социальные навыки жизни в обществе, в семье. Что из множества детей мало кто способен сдать ЕГЭ так, чтобы поступить в ВУЗ. Я тогда подумал, да вот же о чём надо говорить. Я решил познакомится с Ириной и предложить ей подать документы в Общественную палату Приморского края. Потому, что именно этот человек знает, как и чем помогать детям, оставшимся без попечения родителей! С тех пор мы дружим, хоть видимся очень не часто. Но я часто ставлю её в пример, когда нужно показать как человек трепетно и ответственно относится к своему благородному делу. Во всех проектах Ирины и единомышленников фонда есть личность конкретного ребенка, адресность, если хотите. Проект подарки детям — это покупка того подарка, который хочет конкретный ребёнок на свой день рождения! Прогулки с детьми призваны дать навыки социализации в обществе. Репетиторы по предметам для старшеклассников подтягивают ребят по дисциплинам, в которых они отстают. Есть проект занимательных уроков. С некоторым заведениями общественного питания ребята учатся готовить, ведь мы получаем этот навык в семьях, а у них их нет.
Поэтому в день рождения Ирины, я хочу пожелать фонду роста, роста числа стронников и спонсоров, роста числа востребованных проектов.
А тебе Ирина я хочу пожелать твоего личного персонального счастья, хотя знаю во многом оно зависит от твоего дела и улыбок твоих подопечных! ??
(Фото с акции прошлого года)