7 новогодний подарок оплачен и стоит на cкладе у продавца!

тут про ЦЕННОСТИ и про важное ПРАВИЛО оказания помощи детям нашего с вами «Тепло наших рук» благотворительный детский фонд. Это ВАЖНО!
19.02.16 Друзья! И СЕДЬМОЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК оплачен нами через Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 2 недели назад, так как нам сказали в учреждении, что еще 2 недели назад его можно устанавливать. Однако, ремонт двигается медленнее чем хотелось бы и поэтому два оплаченных нами ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ стоят пока на складе у продавца (так как у фонда нет склада и вообще, увы, пока нет помещения, а очень надо 🙂

 
а отгрузить в детское учреждение и оставить его неустановленным — мы так не делаем. Более того, если установку делают профессионалы, тогда нам и учреждению (в случае поломки товара) просто вернут по гарантии, а если учреждение ставит своими силами и нечайно вдруг ломает водогрей — никто ничего по гарантии нам не вернет. А мне вот жалко так БЕСТАЛАННО использовать ВАШУ ПОМОЩЬ! ВАШИ ДЕНЬГИ! Хочется чтобы поДАРенное нами служило детям долго и АДРЕСНО! 🙂
 
ОБЪЯСНЮ почему мы так не отдаем в учреждение водонагреватель без установки. В самом начале существования тогда еще Тепло наших рук, группа волонтеров руководитель одного из учреждений попросила нас с вами очень срочно срочно помочь с приобретением водогрея, мы СРОЧНО купили, и мне позвонил директор того учреждения и сообщил, что так как из ремонта пришел старый водогрей — то этот наш новый пока постоит на складе. И я от всей души понимаю руководителя, которому спокойнее знать — что если что, то на складе есть замена водогрею. Но я также очень хорошо понимаю, что вот тот водогрей мы прекрасно могли поДАРить в другое учреждение, где он нужен был СРОЧНО, а так он стоял в гараже осенью и зимой пока не сломался очередной старый водогрей и наконец то не поставили наш.
 
Я эту ситуацию обсудила тогда с нашими активными Участниками и мы приняли решение — ПРАВИЛО: если дарим водонагреватель, то только с установкой. Если водонагреватель нужен не срочно, а на склад, тогда мы его передадим туда где НУЖНО СРОЧНО.
 
Потому что ЗАДАЧА нашего Фонда помогать оперативно в решении СРОЧНЫХ ВОПРОСОВ! картина не так прекрасна в детдомах, чтобы при нехватке в одном учреждении — мы бы набивали доверху про запас склад на будущее в другом учреждении.
 
Мы как ДИСПЕТЧЕРСКАЯ и направляем помощь именно туда, где она нужна срочно.
 
Так что два водонагревателя стоят уже вторую неделю, жду отмашки руководителя, когда же ремонт будет в той стадии, чтобы можно было бы уже установить первый водонагреватель.
 
Мы купили два водогрея на сумму 29 980,00 и если ремонт продлится еще дольше и если вдруг нас в магазине попросят поторопиться, тогда мы просто передадим водогреи в другое детское учреждение — я знаю где они нужны срочно, и где ими дети пользовались бы уже позавчера.платежка на 2 водогрея в соц отдпервый балу
 
А в это учреждение просто купим еще водогрей тогда, когда ремонт будет закончен.
 
С уважением, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71