Благодарность от наших детей

Вчера что-то засмущалась выложить это очень дорогое для меня поздравление. Подумала ну зачем детей заставили какую то тетю поздравлять. А мне объяснили: что это было решение самих детей — им сообщили что у меня день рождения, а вот уже поздравить — было абсолютно добровольное решение тех, кто на видео).
А сейчас думаю — а почему нет? Почему не могу я поделиться с вами столь дорогим душе поздравлением? Ведь вот это как раз яркая демонстрация того, что если директор детдома НЕ потребитель и понимает что такое благодарность, то он и детям это передает и своим сотрудникам тоже …это так важно КТО с детьми работает. Дорогие мои девочки и мальчики из кавалеровского детского дома — спасибо огромное вам, родные, за то что вы такие есть на свете, мы — я и мои друзья- любим вас )

Ну и ещё хочу сказать: дорогие Единомышленники — данное видео каждый из вас смело может считать и обращением к КАЖДОМУ из вас! Вы — прекрасные Люди — Жар-птицы просто! Вот какие вы Люди — отмечаю не всех, опасаюсь быть навязчивой)