РАДУГА ВКУСА! Просто молодцы!!!

прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Про такие КОМПАНИИ надо ЗНАТЬ! они еще и пример подают своим вот таким отношением к детям! и жить спокойнее, когда такие Люди есть на свете!
 
19.02.16 Друзья! Отдельный пост про СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННУЮ компанию нашего Города — настоящих Друзей наших любимых детей, в жизни которых нет мамы и папы, и, конечно же, настоящих Друзей «Тепло наших рук» благотворительный детский фонд

 
Мы с компанией РАДУГА ВКУСА, которая производит ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ йогурты познакомились еще в 2014 году 🙂 и вот весь 2015 год мы продолжали сотрудничать )
 
за 2015 года компанией РАДУГА ВКУСА оказано помощи детям на 180 000 рублей. В течение года сотрудники детских учреждений самостоятельно забирали в РАДУГЕ йогурт для воспитанников. Почему я не попросила вас , АВТОдобровольцев помочь учреждениям в этом вопросе. Ну а во-первых, зачем? если у учреждения есть эта возможность самостоятельно забрать поДАРки детям. И, во-вторых, и это даже самое главное — оно ПЕРВОЕ — доставка должна быть ОПЕРАТИВНАЯ, потому что это молочная продукция, это не яблоки, с которыми можно в пару мест по пути заехать, это молочная продукция, которая может очень быстро испортиться, а то есть ЭТО ЗДОРОВЬЕ НАШИХ детей, поэтому мной единолично было принято решение, что йогурт будет отгружаться лишь в те учреждения детские, которые ГОТОВЫ сами организовать доставку йогуртов детям, то есть забрать с фабрики.logo
 
И вот в 2015 году йогурт отгружался в следующие учреждения:
1. социальное отделение Краевая Детская больница 2 — 100 коробок (в каждой по 30 баночек йогурта) за 2015 год
2. «Парус надежды», Владивосток — 125 коробок (по 30 баночек в каждой)
3. ДД№ 4 — 75 коробок — поменьше получилось, потому что летом детей было мало в детском доме, а потом я не уследила а детский дом постеснялся напомнить и после лета йогурт увы не отгружался.
 
Всего 300 коробок, 1 коробка, в которой 30 баночек, стоит 600 рублей, то есть из расчета одна баночка йогурта за 20 рублей.
 
Поэтому за 2015 год наш замечательный СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЙ родной производитель очень полезного йогурта ПОМОГ нашим детям на 180 000 рублей.
 
И вот в этом году мы наметили следующий план отгрузок:
 
1. социальное отделение Краевая Детская больница 2 — еженедельно будут забирать по 2 коробки (то есть по 60 баночек йогурта в неделю)
2. возобновим отгрузку йогурта в детский дом № 4 с 1 марта — по 4 коробки на 47 детей (то есть 120 штук баночек 2 раза в месяц)
3. дд № 2 — каждую вторую неделю, начинаем в 1 марта 2016 будет отгружаться для детей 5 коробок (150 баночек йогурта)
 
13 коробок * 2 = 26 коробок в месяц * 600,00 р. = на 15 600 рублей ежемесячно будет РАДУГА ВКУСА помогать в 2016 году нашим детям!laktozina_high
ЛактоЗина 🙂 БИОнапиток «Лактозина». Низколактозный кисломолочный биологический продукт. ЛактоЗина занимается фигурным катанием.
Она стройная и всегда следит за своей фигурой. А еще она красит ногти. В Нашем ДОМе она нравится тем, кто не пьет молоко! Вот!
пектян
Пектян 🙂 Кисломолочный биологический продукт с Пектином. Пектян занимается восточными единоборствами – у него в руках шест, потому что он постоянно воюет с вредными веществами и всегда побеждает! Нашему ДОМу от него только польза, вот!
инулинка
Инулинка 🙂 Кисломолочный биологический продукт с инулином. Инулинка постоянно танцует и веселится. Наш ДОМ просто обожает ее!
Это такое краткое знакомство с продукцией РАДУГИ ВКУСА, а подробнее — если интересно — можно прочитать вот тут 🙂 http://product-bio.ru
Друзья, в этому году мы с администрацией РАДУГИ ВКУСА решили произвести некоторую ротацию, чтобы дети некоторым образом более менее равномерно получали йогурт. Так, теперь, вместо Паруса надежды, йогурт будут получать воспитанники ДД № 2, а в общем то — дети из паруса именно в детские дома и идут. На следующий год — точно также тоже заменим еще какое-либо учреждение на другое. А, возможно, и дай бог  вырастет наш фонд еще и мы будем просто еще докупать, чтобы охватить побольше детей на стабильной основе, так как все возлагать только на РАДУГУ — ну ПО СИЛАМ же должна быть помощь. и если бы все коммерческие компании ВОТ ТАК ЩЕДРО ПОМОГАЛИ детским домам, вообще бы рай на земле приключился сразу :))
 
Вся продукция сертифицирована.
 
Мой низкий поклон вот от всей души нашим Друзьям, замечательной Компании! СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОЙ КОМПАНИИ! за такую стабильную и щедрую помощь детям, которые так в ней нуждаются!
 
С любовью и огромным уважением, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71