Как можно помочь детям быстро, не отвлекаясь от личных дел

Помочь детям, не отвлекаясь от своих домашних и рабочих дел, несложно, подписавшись на постоянные пожертвования.

Краткая инструкция как это сделать:
®1. Открываем наш сайт teplonashihryk.ru
®2. В самом вверху справа нажимаем на рубрику «Пожертвование в фонд онлайн».
®3. В окошке для заполнения данных, вписываем ваши фамилию и имя, электронную почту, чтобы вам пришёл на неё чек платежа.
®4. Выбираем форму платежа: разовое или постоянное пожертвование.
Для работы фонда и расширения программ будет лучше, если вы будете делать постоянные пожертвования в ПОСИЛЬНОМ для вас объёме. Нам важно, чтобы в помощи детям участвовало как можно больше людей. ПОМОЩЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС ценна для наших детей.
И при наличии постоянных пожертвований мы сможем планировать гораздо больше программ ПОМОЩИ нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы, и детям в трудной жизненой ситуации. А также оперативно решать форс-мажорные случаи: когда ребенку срочно нужна помощь
®5. Вводим сумму помощи. Сумма может быть разной, в зависимости от вашего желания и возможности помочь.

 

 

 

Благодаря вашей помощи мы сможем поздравить ребёнка из детского дома с днём рождения или оплатить труд репетитора, а может, купим фруктов детям или привезём нужное оборудование, или расширим программу по #профилактикасоциальногосиротства на весь город.
®6. Ставим галочки, что соглашаетесь с  договором оферты, нажимаете «пожертвовать».
7. В открывшемся окошке заполняете номер вашей карты. Готово!☑️
8. На эл.почту Вам придёт чек платежа.
9.Отследить информацию, на что были потрачены ваши деньги, можно в отчётах на сайте teplonashihryk. ru, а также и аккаунтах фонда ?

Помогайте, Друзья! Мы вместе с вами делаем очень важное дело — мы делаем мир чуть — чуть добрее и надёжнее. Тогда маленький человек, у которого нет близких и родных, почувствует ваше тепло и будет знать, что не одинок в этом мире, что о нем думают и заботятся. Или когда дети из семьи в трудной жизненой ситуации и их мама поймут что ОНИ НЕ ОДНИ на свете. И да, до них есть дело людям. Что может быть важнее? чем вот такая #ПоддержкаОтМира