СОБИРАЕМ 24 000 р. на оплату труда Репетитора для Саши на апрель, май, июнь. И ИЩЕМ СРОЧНО ТРИ ПЛАНШЕТА или собираем на их покупку деньги 40 121,24 р.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ
#НажмиНаКнопку — поможешь РЕБЕНКУ #получатьзнания — http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177

СОБИРАЕМ 24 000 р. на оплату труда Репетитора для Саши на апрель, май, июнь.
И ИЩЕМ СРОЧНО ТРИ ПЛАНШЕТА или собираем на их покупку деньги 40 121,24 р.:
(1) для братьев Вани и Лёши,
(2) для Риты;
(3) для Василины, Кати и Димы, чтоб они тоже смогли получать консультации по математике от нашего Репетитора

А вчера я говорила с Сашиной мамой — и она мне сообщила, что Александр позавчера впервые выполнил сам домашнее задание. Он сам увидел, что знания у него есть, а занятия с репетитором помогли ему структурировать знания и в итоге пришла уверенность к мальчишке в своих знаниях — всего-то занятий 5-6 с репетитором и такой вот очень даже тьфу-тьфу радующий результат.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ

®®® #Отчет о проведенной консультации по #математике для детей из семей в социально опасной СОП и трудной жизненной ТЖС ситуациях от 09.04.2020

 

 

Александр (8 класс) – 2 часа.
Занятие начали вовремя – в 15:30. Перерыв 10 минут – с 16:25 до 16:35.
Первая половина занятия – повторение. Вспомнили все задания, которые проходили ранее: решение квадратных уравнений, вынесение общего множителя за скобку, приведение подобных слагаемых, формулы сокращенного умножения. Александр показывает хорошие результаты – подучил теорию по формулам сокращенного умножения, способен применять теорию по данной теме на практике.
После этого перешли к решению дробно-рациональных уравнений. Александр неплохо усвоил методы приведения рациональных дробей к общему знаменателю, но еще путается – необходимо больше практики. Помимо этого, разобрали все свойства квадратного корня, решили несколько примеров на изученные свойства. В ходе выполнения повторили перевод из смешанной дроби в неправильную и наоборот.
Помимо этого разобрали метод извлечения квадратного корня из 3х-, 4х-значных чисел – разложение числа на простые множители. Решили 4 примера на данную тему, еще 1 задание по рассмотренной теме предложено Александру на домашнее выполнение.
Репетитор М. Никита Сергеевич.

#Итого собираем 40 121,24 р. +24 000 р.= 64 121,24 р.

® Я прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ на расчетный счёт нашего фонда.
✓Юрлицам как обычно на реквизиты фонда, ссылка на реквизиты http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307

✓А вот для перевода от физических лиц — ссылка на быстрый #ОнлайнПеревод по номеру вашей карты http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177

#Нажми_На_Кнопку — поможешь РЕБЕНКУ — http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177

#Тепло_Наших_Рук