Профилактика социального сиротства. Нужна ваша помощь

#ОтчетПоРейду собираем 48​121,24 р. #НужнаВашаПомощь
09.04.20 Друзья! 7 апреля вместе с представителями государственной службы и вместе с нашим менеджером проекта #ПрофилактикаСоцСиротства #Помощь_Семьям были в рейде по 5 семьям в социально опасной и трудной жизненной ситуациях — добавили в программу 3 новых семьи.

® #Семья1 В одной семье: мама растит одна троих детей, и все они начнут заниматься по нашему проекту #КонсультацииМатематика по Скайпу: для этого надо купить нам ещё один планшет, чтоб все трое смогли видеть, слышать понимать нашего Репетитора. Дети замечательные, сыну немного не хватает мужской руки. Отец детей сидит в тюрьме…

А также — сломался холодильник в этой семье, значит надо нам купить холодильник и передадим по договору безвозмездного бессрочного пользования — собираем 8500 р на покупку холодильника в комиссионке. Или если у кого есть возможность подарить холодильник б/у или новый но рабочий и чтоб не сдох через 5 дней работы- то пожалуйста привозите. — 8 апреля мы купили холодильник б/у стоимостью 9000 р. и передали его в семью.

Мать в этой семье не пьет, работает, дом чистый и аккуратный. Та ситуация, когда просто надо помочь адекватной семье. Сейчас она работает няней в частном детсаду, деньги не платят ей, но на работу исправно зовут

Потому купим и немного продуктов для троих подростков — ориентировочно на 8000 р.

Старшая девочка любит читать и сейчас читает «Анна Каренина», а с младшими мы договорились, что каждый учит таблицу умножения и проверяет потом друг друга — ну увидим что получится).

® #Семья2 девочка с мамой жили в подвале, после того как мать сняла угол девочку вернули маме из #детдом. Мать попросила нам помочь с репетитором, девочка говорит не люблю математику, НО я помню её по тому времени когда она была временно в детдоме и занималась с репетитором — голова светлая, просто запущены знания, просто мать не авторитет ей…просто просто просто …надо помочь вдруг ещё успеем не потерять нашу девочку и станет она грамотным Человеком — #НуженПланшет

 

 

Итого: на три семьи
✓2 мальчика
✓1 девочка
✓ 2 девочки и один мальчик
Нам нужно три планшета:
три планшета с хорошим разрешением и камерой и слышимостью и видимостью — а это важно — потому что сейчас дети получают новый абсолютно для них навык — учиться по Скайпу, а когда и так не совсем хочется учиться, да ещё и связь видимость плохая- какая ж тут учёба.

Итак три планшета стоят 41 687 р., на этот вопрос у нас уже есть:
✓от Светланы 1080,26 р.
✓ от Татьяны Т. которая прислала через быстрый платеж 500 р, на расчетный счёт поступило 500-2,9%= 485,5р.
#Итого: на три планшета надо собрать 41687 р -(1080,26-485,5)= 40 121,24 р.

Эти планшеты мы передадим в семью во временное пользование на период #самоизоляции, а потом думаю они будут использоваться для расширения программы #РепетиторВДетдом в том числе для воспитанников детских домов, которые находятся далеко в крае.

Таким образом собираем 48​121,24 р:
✓На три планшета надо собрать 40 121,24 р
✓ продуктов тысяч на 8000 р для троих подростков.

Помогайте пожалуйста Друзья!
#Варианты перевода денег:
✓ через Сбербанк онлайн займет 2 минуты — Комиссия минимальная
Ссылка на реквизиты фонда http://teplonashihryk.ru/?page_id=2307
✓ через кнопку быстрого пожертвования, ссылка на #Кнопку http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177
Тут Комиссия за быстрый перевод чуть больше: до 140 р — 3,9 р комиссия, с перевода выше 140 комиссия 2,9 %- такова цена скорости перевода вашей помощи детям. И каждый из вас конечно решит сам — как ему удобнее и комфортнее сделать перевод с учётом всех условий.

#Профилактика
#Социального
#Сиротства
#ПомощьСемьям