Мамин помощник) Профилактика социального сиротства. Отчет

Д-дегизе…дегифекция..в общем какая разница, ведь главное чисто ))

09.04.20 Дорогие Друзья! Вчера в рамках проекта #ПрофилактикаСоцСиротства #ПомощьСемьям за 9000 р мы от фонда #ТеплоНашихРук передали по договору безвозмездного бессрочного пользования в многодетную семью, которая находится в трудной жизненой ситуации, холодильник б/у в рабочем состоянии, так как холодильник в этой семье сломался.

 

 

Деньги 9000 р на оплату этого холодильника с расчетного счета нашего фонда мы взяли из финансовой ПОМОЩИ детям от замечательного коллектива неравнодушных Людей, которые все вместе трудятся в одной компании. И так как перевод не с расчетного счета этой компании, а от граждан скажем так , которые работают в этой компании — то меня попросили не называть эту компанию. Огромное спасибо и низкий поклон вам, друзья, за то что благодаря вашей помощи мы смогли оперативно решить вот этот очень важный вопрос: ведь без холодильника как жить семье с тремя детьми?

И ещё огромная благодарность собственнику Комиссионного магазина Дмитрия — который с нас не взял денег за доставку и подъем холодильника на высокий второй этаж.

Спасибо.
#ТеплоНашихРук