Чем можно помочь сейчас

05.04.20 Чем можно помочь сейчас!

Листайте карточки  и помогайте детям, пожалуйста!

®1. Нужен планшет на время пандемии для занятий с репетитором двух детей из многодетной семьи. Эта семья находится сейчас в сложной жизненной ситуации, и чтобы дети смогли заниматься и получать онлайн консультации по математике с репетитором нужен планшет.
Эти ребята уже занимались с педагогом в рамках нашего проекта «Консультативный центр по математике». Сейчас весь мир переходит на дистанционную работу, и наша программа не исключение. На момент самоизоляции дети сидят дома и скучают, а это время как раз можно было бы потратить на полезное для них дело.
Планшет нужен новый, или б/у в хорошем качестве, чтобы скайп работал.
Важно! Планшет будет передан по договору безвозмездного бессрочного пользования, и только для занятий репетитором. После самоизоляции планшет мы забираем, и он будет находится в фонде. По необходимости можем вернуть арендодателю.

А так как данная потребность озвучена мной уже несколько дней назад, то скорее всего будем покупать планшет — он должен быть хорошего качества, чтобы ребенок видел слышал и понимал репетитора и информацию от него, вот ссылка на тот, который будем покупать — если никто не решит подарить планшет в наш фонд https://technopoint.ru/…/101-planset-huawei-t5-10-16-gb-3g…/. Стоит 14 999 р., из которых уже есть 500 +1080,26 = 1580,26 из 14 999 р уже есть, значит осталось ДОсобрать 13418,74 р.

®2. Нужен комбинезон весенний для девочки Милены на возраст от 9 до 12 месяцев (84 размер).
Можно б/у в хорошем качестве, можно новый. А также другие весенние и летние вещи. Ребенок быстро растет.

®3. Собираем финансовую помощь для расширения программы «Репетитор в детский дом» и «Репетитор для детей из семей в трудной жизненной ситуации Первомайского района «Консультативный центр по математике». Занятия для ребят, желающих подтянуть знания, бесплатные, однако труд репетиторов должен быть оплачен фондом.
Программа очень нужная, так как #знаниясила . Эти дети имеют много пробелов по школьным предметам, и единственный шанс для них закончить школу с нормальным аттестатом – это занятия с репетитором. На апрель: индивидуальные занятия с двумя детьми из семей по Скайпу, на оплату труда Репетитора надо собрать 13240,8 р (включая НДФЛ и ПФР).

®4. Собираем деньги 3000 рублей или подарок для мальчика Миши. Миша на свой 13-ый день рождения мечтает об игровой приставке типа psp и сумке-кобуре (сумка на плечо)
Он один на свете, и некому его обнять и поздравить в день рождения. Поэтому наш фонд по программе #ДеньрожденияКаждомуребенкувдетдом это приятное дело берет на себя. А вы можете помочь оплатить или приобрести Мише подарок.

Вы можете перевести 3000 рублей на расчетный счёт нашего фонда @Teplo.Nashih.Ryk — в этом случае обязательно сообщите мне что эти деньги вы перевели на подарок именно для нашего Миши

Кто хочет и может, помочь детям, пожалуйста, звоните мне по телефону 89841564671

#NB Для удобства мы сделали на сайте фонда удобный и быстрый онлайн платеж. #НажатьКнопку можно здесь http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177
Вам нужно будет только ввести свои имя и фамилию, а также реквизиты карты и вписать сумму, которой вы решите помочь детям. Помогайте, друзья!