Теперь можно помочь быстро!

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ ваша помощь детям очень нужна
®03.04.20 Друзья! Мы давно этого ждали. Сделать пожертвование на помощь детям из #Детдом и детям из семей в трудной жизненой ситуации стало намного проще!
Теперь можно сделать перевод лишь через ввод номера карты.? Чтобы помочь детям быстро — #НажатьНаКнопку вот тут
http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177

Оказание срочной помощи детям в этот непростой для нашей Родины период наш фонд не останавливает …более того в этот период, наша помощь ещё актуальнее… А чтобы максимально упростить вам этот процесс мы сделали подробную инструкцию. ?Листайте карточки 
и не забывайте, что любая помощь от вас ценна ?
Самое важное для работы фонда @TeploNashihRyk, чтобы поток этой помощи был регулярным — тогда мы можем оперативно решать такие ситуации , которые никак нельзя предсказать и спрогнозировать — такие как #СиделкаРебенкуИзДетдома или вот сегодня в опекаемой нашим фондом семье сломался холодильник, а там четверо малых детей — вполне себе такой #ФорсМажор в семье — и мы смогли помочь потому что были деньги на расчетном счёте. Наши программы, направленные на #социализацию детей, постоянные уже несколько лет — в апреле 13 числа нашему проекту будет уже #ШЕСТЬЛЕТ и работать могут, если на счету фонда всегда будут средства. Лучше меньше пожертвование, но постоянно. А если оно и большое и постоянно, это тоже очень здорово! А для этого очень удобно воспользоваться подпиской на ежемесячный платеж ?
На сайте teplonashihryk.ru в разделе «Отчетность фонда» можно ознакомиться, на что были потрачены пожертвованные вами денежные средства или товарно-материальные ценности или вещи. Прошу обратить внимание, что там два подраздела: «Финансовый отчет» и «Отчет по проведенным мероприятиям».
Благодарим наших любимых подписчиков и дарителей. И повторюсь, КАЖДАЯ ваша помощь ценна для детей, особенно КОГДА она постоянная: будь то репост, комментарий, лайк или пожертвование ?
СПАСИБО ВАМ!

Чтобы помочь детям быстро — #НажатьНаКнопку вот тут
http://teplonashihryk.ru/?page_id=65177

Буду напоминать об этой возможности пока не узнают все наши участники об этой возможности помочь детям

#ТЕПЛО_НАШИХ_РУК