Успешно проведен кулинарный мк для 12 детей из "Паруса надежды"! :)

СОЦИАЛИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ — главная цель существования нашего Фонда!
16.02.16 Друзья! Прошло замечательное мероприятие. Ко мне обратилась с предложением провести кулинарный мастер-класс для наших детей, в жизни которых нет мамы и папы, наша замечательная активная Участница Елена. И вот мы в рамках реализации «СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ» ПРОВЕЛИ 16 февраля замечательный мк для 12 детей из «Парус надежды», Владивосток​.

Елена и ее замечательные коллеги решили провести для наших детей мк кулинарный и готовы были взять на себя оплату всех расходов, а это и аренда помещения на все время мастер-класса, и оплата стоимости продуктов, из которых дети готовили )

И вот тут руководство и коллектив кафе «Квартира-30» — неравнодушные и отзывчивые люди- вызвались провести мероприятие за свой счет, а замечательному коллективу, в котором работает Елена и ее коллеги, предложили купить подарки для детей.  Ольга Викторовна и ее дружная команда накормили детей вкусным обедом, а потом провели мастер-класс по приготовлению кальцоне.

Елена и ее друзья купили для каждого ребенка подарки, которые прекрасно и подарили нашим детям. Проведено было все на базе замечательного заведения Квартира 30″​.

Так как мк начинался в 13 часов, то дети приехали их накормили ) и потому уже накормленные разными вкусностями дети под руководством замечательного шеф-повара стали готовить вот такие вот интересные пироги со вкуснейшей начинкой, которые потом сами и попробовали.

Наши 12 детей доехали туда благодаря карте ДЕЛЬФИН на 80 рублей, которую купил и доставил наш доброволец Андрей.

Вот так вот ВСЕМ МИРОМ — объединяясь — мы СОЦИАЛИЗИРУЕМ наших детей, в жизни которых нет мамы и папы.

От всей души благодарю КАЖДОГО, кто принял участие в организации этого замечательного мастер-класса! Елену и ее замечательных неравнодушных Коллег! нашего Добровольца Андрея! И конечно же замечательную Команду прекрасного заведения @Квартира 30!

С уважением, Ирина Наркевич​
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​
8 984 156 46 71