Дорогие любимые хейтеры))

Хейтеры или ненависть в соцсетях ?

Цитата : «Хейтеры — ваши самые преданные фанаты: обычные поклонники могут в вас разочароваться, устать от вас и т. д. Но хейтеры — никогда…»

Для тех, кто не знаком с понятием этим, поясню, что слово «хейтер» — произошло от английского hate и означает ненависть. То есть, хейтер — тот, кто что-то (или кого-то) ненавидит. А вот причин для такой яркой эмоции у хейтера нет, по крайней мере, хейтер не сможет её конструктивно объяснить вам. Вот не понравились вы ему или ваше дело, ваш пост и всё тут. Вот и вся причина ?‍♀️ Аргументации такой неприязни нет, как таковой: я ненавижу, потому что я ненавижу?‍♀️

 

 

У нашего фонда, как у любой организации, которая занимается делами также есть антипоклонники. Однако, это неизбежно, если вы на виду, если стали заметны. А мы заметны конкретными делами. И неизбежно появляются люди, которым не нравится что-то или кто-то в фонде. Здесь остаётся только относиться к этому философски.
Есть хейтеры — значит стали заметны ?

Нас, как фонд, не пугают язвительные комментарии, или сомнительные отзывы. Вся жизнь фонда отражена в отчётах на сайте и в соцсетях, поэтому легко можем опровергнуть любую необоснованную нападку. А если есть вопросы по существу, то на них мы ответим лично по телефону 89841564671 ?

Хотя нас не могут задеть комментарии без четкой аргументации или какой-то конструктивной критики, но на конкретное хамство у нашего фонда один ответ — блок.

Моя позиция и принятие: среди аудитории фонда «Тепло наших рук» будут и единомышленники, будут и равнодушные, будут и хейтеры. Но, в свою очередь, я сделаю все, чтобы наших соратников было большинство. Потому, что уверена, мы все делаем правильно, и наши дела приведут к нам наших людей ??‍♀️ а значит и помощи нашим детям с каждым днём будет все больше.

А вы, друзья, сталкивались с хейтерами? И, если да, то как реагировали на них?
#ТеплоНашихРук @Teplo.Nashih.Ryk