А вы умеете делать желе?)

А вы умеете делать желе? ? #Профориентация #Социализация

Ребята из Кавалеровского детского дома теперь точно знают как приготовить этот вкусный десерт??. Посмотрите как здорово у них получается! Настоящие поварята?‍??‍?

А помогла ребятам в этом деле продуктами активный помощник нашего фонда #ТеплоНашихРук замечательная компания «Приправыч».

 

Очень много подарков от компании «Приправыч» мы передали для детей в этот детский дом. Это приправы, кисели, желе, дрожжи, супы, каши для походов — там дети вместе с директором часто ходят в походы ????️?
Надеемся, что у ребят теперь будет много поводов порадовать себя сладкими десертами, а также овладеть новыми кулинарными навыками.

Огромная благодарность нашему любимому социально-ответственному партнеру компании «Приправыч» ? за такие вкусные подарки ?.

#социальноответственнаякомпания #Приправыч #кавалеровскийдетскийдом #ТеплоНашихРук

ССылка на видеоотчет <iframe src=»https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Firanarkevich%2Fvideos%2F2778896392227825%2F&show_text=1&width=261″ width=»261″ height=»939″ style=»border:none;overflow:hidden» scrolling=»no» frameborder=»0″ allowTransparency=»true» allow=»encrypted-media» allowFullScreen=»true»></iframe>