Все лекарства сейчас у меня, в ближайшее время будут доставлены нашим детям!

16.02.16 Друзья! Какие же вы ЛЮДИ прекрасные! 🙂 с такими ПРЕКРАСНЫМИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ только творить добро да творить 🙂 вот и наш замечательный активный Участник Тепло наших рук» благотворительный детский фонд Виталий увидев мой отчаянный пост о том, что мы пока так и не выполнили просьбу детского учреждения помочь с приобретением большого кол-ва лекарств для наших детей.

 
А напомню — да государство выделяет на это деньги. так, на одного ребенка в год из бюджета выделяют 400 рублей (и это не только на лекарства, а на все что вокруг мед нужд — тут и зеленка, тут и бинты, тут и многое другое что в любом хозяйстве, а особенно где есть малые дети — должно быть просто обязательно). Да, если ребенок инвалид, то к 400 рублям дополнительно выделяют 770,00 рублей в год.
 
И тут нужна наша с вами ПОМОЩЬ — помощь общества! И вот наш замечательный Виталий увидел пост про эту потребность детей и поехал в аптеку и купил следующие лекарства — то есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ:
1. ревит — 4 уп.
2. УРСОСАН — 2 уп.
3. Бромгексин — 3 уп.
4. Эреспал — 2 уп.
5. ватные палочки — 5 уп.
6. грамидин — 5 уп.
7. називин — 5 уп.
8. анаферон — 3 уп.
9. нурофен — 2 уп.
10. фарингосепт — 5 уп.
11. нурофен сироп — 3 уп
12. АЦЦ — 2 уп (пакетики по 20 штук)
АЦЦ — таблетки — 2 уп (по 20 штук)
АЦЦ сироп — 1 уп.
В общей сложности все на сумму 15 200 рублей.
 
Вот так вот просто взял и помог.
 
Сейчас лекарства у меня и в ближайшее время их заберет представитель детского учреждения! как только получу акт приема — сразу же скину Виталию.
 
 
Виталий, мой низкий поклон. теперь на ближайшее время наши дети с лекарствами!
 
С уважением и любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71