Финансовый отчет за февраль 2020 по театральной студии

#ФинансовыйОтчет по #ТеатральнойСтудии
Подарить детям окно в мир
Цитата: «Как только я спустился со сцены, я стал заикаться опять. И я подумал, что это было какое-то чудо, нужно как следует разобраться»…
Как думаете, кому принадлежат эти строчки?
Это неуверенный сильно заикающийся девятилетний мальчик, которого мы все теперь знаем как замечательного актера Брюса Уиллиса. Участие в детских спектаклях избавило его не только от неуверенности в себе, но и от проблем с нарушением речи.
А вот теперь подумаем, какую пользу могут принести занятия в театральном кружке ребятам из коррекционного детского дома… Занятия в театре — это и общение, и развитие речи, и постановка голоса. А самое главное — это ИГРА. Играть — естественное состояние ребенка. В игре ребенок живет и развивается. В театре с детьми «играют» и взрослые. Дома обычно так играют родители со своими детьми. Домашних детей развивают, водят на разные кружки и секции. Но у детей из детских учреждений нет этой возможности. Бывает, что таким ребятам даже элементарно трудно донести свою мысль собеседнику, они плохо говорят. А ведь речь – это первая ступень для социализации этих ребят.

БДФ «Тепло наших рук» благодаря вам, дорогие неравнодушные отзывчивые ВЗРОСЛЫЕ, имеет возможность дарить нашим детям театр! Детям, в жизни которых нет мамы и папы… Представляете? Не целый театр, конечно! Занятия с опытным педагогом. Вы ДАРИТЕ детям радость творчества!

 

 

В ФЕВРАЛЕ 2020 на реализацию проекта «Театральная студия «Тепло наших рук» (а именно, на оплату труда Руководителя студии который ведёт 4 кружка в неделю на площадке трёх детдомов, 2 из которых коррекционные) с расчетного счета нашего фонда #ТеплоНашихРук направлено 46894,80руб

Данная немалая сумма складывается из:
✓ на счёт руководителя театральной студии —
34 000 руб.,
✓НДФЛ -5 079 руб,,
✓ПФР — 7 815,80 руб.

Занятия театральной студии в этом месяце полностью оплатила замечательная социально ответственная Компания с очень теплым и уютным названием #Приправыч! Низкий поклон замечательный великодушным и неравнодушным Людям, которые трудятся в этой прекрасной Компании!

#Тепло_Наших_Рук