Срочно нужна теплая зимняя коляска В СЕМЬЮ в трудной жизненной ситуации

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ
15.02.20 и ещё нужна коляска зимняя теплая — фото для примера
14.02.20 Друзья! #ПрофилактикаСоциальногоСиротства В среду мы ездили в рейд с государственной службой сопровождения семей, находящихся в социально опасной ситуации — побывали в 4-х семьях, за организацию транспорта от всей души благодарю Виктория Клименко.
И вот, Друзья, хочу попросить вас о помощи:
мама одна воспитывает малышку, живёт на 18 квадратах вместе с пьющими родителями. То есть крыша над головой есть, это слава богу. А вот в остальном и многом нужна наша помощь — родители ей не помогают, работать она сейчас естественно не может ибо в декрете.

 

 

Для малыша нужно:
— бутылочки для жидкого питания;
— подгузники или трусики на 6-11 кг
— вещи уличные и домашние на мальчика — рост 62
— матрасик в кровать — кровать детская стандартная
— для купания круг надувной на ручку малышу
— детское питание: какое именно писать не стану, так как на детское питание буду просить вашей финансовой помощи на расчетный счёт нашего фонда — чтобы я сразу купила и нигде оно не лежало — а напрямую из магазина а семью без промедления. Это питание — у населения питания продукты мы не принимаем.
#Маме:
Если у кого есть одежда размер 56-58 — и уличная зимняя, весенняя и домашняя
Обувь (на каблуках не надо)- размер 40 стопа широкая

И ещё так как кровать некуда поставить, мама ребенка спит на полу — если к кого есть матрас на пол б/у но в хорошем качестве.

В этой семье ситуация такова — что просто надо помочь юной семье, мама ресурсная — немного поддержать в самом начале надо … Ниже на фото — кроватка и мама с ребенком — для тех, кто пожелает помочь с одеждой и матрасом в детскую кроватку

Поможем?