Профилактика социального сиротства: нужна помощь семье срочно

#профилактикасоциальногосиротства Друзья! В среду мы ездили в рейд с государственной службой сопровождения семей, находящихся в социально опасной ситуации. И вот хочу попросить вас о помощи — мне нужен специалист по #ремонтквартир — сейчас расскажу зачем.

Детей у мамы временно забрали в #детдом. Основное требование к ней — привести квартиру в порядок. Сейчас мне поступила информация о том, что готовят документы о лишении ее родительских прав.

Но есть такой момент: если мы успеем до суда сделать самый минимальный косметический ремонт — то это будет огромное преимущество в пользу #СохранитьСемью и детей вернут матери.

Сейчас политика не лишать и если мать прикладывает силы,то дают шанс. Это из практики.

 

 

 

Да мама детей не может сама привести квартиру в ремонт, работает нелегально — ну соответственно и деньги невеликие. НО угрозы жизни и здоровью детей в этой семье нет: а мое твердое убеждение — я с 20 лет взаимодействую с детьми из детских домов: семья вот такая даже лучше самого хорошего детдома. Мама их любит и готова по мере сил помогать а ремонте, дети ее любят и скучают по ней.. очень..

Именно поэтому мне нужен спец по ремонту квартир, чтобы оценил объем работ, составил смету и список стройматериалов, и если нас его цена за услуги устроит , то мы ему и отдадим этот заказ.

Прошу поделиться этим постом, ставить сердечко ?— чтоб мы как можно скорее решили этот вопрос.

По всем вопросам звоните пожалуйста мне Наркевич Ирине Васильевне по телефону 8 984 156 46 71 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

Сохраним семью?…?
#теплонашихрук