Репетиторский центр для детей из многодетных и малообеспеченных семей в социально опасной ситуации

#Репетиторский_Центр #НужнаПомощь
«Знания нужны в жизни, как винтовка в бою» Крупская Н.К.

Прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ финансовой помощи на реализацию этой программы для оплаты труда Репетиторов (в том числе налоги) на февраль, март и апрель 110 000 р.: переводите ее пожалуйста на расчетный счёт нашего фонда #ТеплоНашихРук

#Отчёт о проведенных занятиях по математике для детей из семьи в СОП за 13.02.2020
7,8,9 классы (12 человек)

7 класс: П. Диана, Я. Артем
8 класс: Ш. Ш., Д. Наталья, Ч. Влада, Д. Оля, Я. Аделия, Е. Софья, Б. Егор, Т. Денис, Д. Артур
9 класс: Данил П.

1 час — занятия с 7,8,9 классами (12 человек)
Тема занятия: решение линейных и квадратных уравнений
На занятии были рассмотрены линейные и квадратные уравнения различных типов. В начале занятия были даны уравнения к самостоятельному решению, где лучше всех справлялись следующие ребята: Ч. В., Я. А. и Е. С. Ребята, которые давали неверные ответы или не понимали решения, выходили к доске для решения альтернативного задания. По итогу занятия мы затронули тему линейных уравнений. Ребятам были объяснены квадратные уравнения, но на решение их у доски ребятами не осталось времени. Ребята слушали внимательно, дисциплину никто не нарушал. Занятие было построено по интерактивному принципу – учащимся объясняется пример, а затем они решают похожие самостоятельно. Д. Артур опоздал на 5 минут.
По итогу занятия отличную оценку получают: Ш. Ш., Ч. В., Я. А. и Е. С. Остальные ребята также неплохо работали на занятии.
Домашнее задание: решить примеры на заданную тему.
Репетитор: Т. Даниил Евгеньевич

 

 

Итак, Друзья! На это занятие пришло ощутимо больше детей причем уровень знаний таков, что можно уже сформировать 2 группы, но не по цифре класса, а по уровню знаний. Сегодня занятие получилось диагностическое потому что 11 детей сегодня к Репетитору пришли первый раз: предвидеть телепатически мы не могли с какими знаниями дети придут — потому несколько сумбурное занятие получилось, и об этом я поговорила с нашим юным народом: что впредь не будет так что дети с высоким уровнем знаний будут слушать то, что они и так знают, и в свою очередь, дети с серьезными пробелами не будут слушать мега сложные задачи , а с ними будут разбирать те задачи, которые им необходимо понять на их уровне.

В следующий раз занятие также с 15 до 17 часов: сильная группа -2 часа будет заниматься, вторая группа пока час, а дальше посмотрим, если будет необходимость, то и им 2 часа сделаем.

Как видите Друзья ваша помощь необходима, чтобы наша программа #РепетиторскийЦентр продолжалась и развивалась на пользу нашим любимым детям нашего Города)

Помогайте Друзья ВАШЕЙ ПОСИЛЬНОЙ финансовой помощью: чем больше поможете вы, тем больше помощи сможет оказать наш фонд детям в #детскихдомах и в семьях, которые находятся в социально опасной #СОП и трудной жизненной #ТЖС ситуации.

Помогайте, Друзья!

Ваша помощь детям очень нужна.
✓✓ ✓Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук»

Платежные реквизиты:

ИНН 2540211296 КПП 254001001
ОГРН 1152500000762 от 01.06.2015г.
Р/СЧ 40703810550000000386
в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России»
БИК 040813608
к/сч 30101810600000000608

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Благотворительное пожертвование на уставные цели — пишите пожалуйста вот так