Отзыв Участника фонда Елены М.

02.02.20 Кто-то сегодня просил меня писать только о приятных вещах)) всегда не обещаю) а вот сейчас прям с удовольствием и с наслаждением делюсь с вами, Друзья, обращением ко мне нашего активного Участника фонда #ТеплоНашихРук Елены:
«Ирина, доброго дня Вам! Перевела на счет фонда 3000р. Используйте на то, что актуально для фонда. Регулярно читаю Ваши посты, поддерживаю все Ваши начинания и проекты. Желаю Вам сил, терпения и любви!?

Это Вам спасибо! Знаете, что меня радует еще, когда я читаю о деятельности фонда? Это то, что столько людей откликается. Ведь уже у Вас много проектов и все они действуют не однократно, а на постоянной основе, значит вовлечены много людей каким то образом: кто личным участием, кто финансово, но несомненно много людей, которые хотят и готовы помочь, которые думают не только о своих нуждах. Это здорово! От этого на душе тепло. Поэтому спасибо и за то, что даете возможность приобщить свою крупицу к общему благому делу.?

 

Я читаю Ваши посты. Главное-они честные. И в какой то мере-воспитательные. ? Если кто-то задумается после них, это тоже хорошо. Взрослых трудно воспитывать, но все же, а вдруг??. А так -все посты по делу, нет «заигрывания»- это тоже важно. Не переживайте. По ним ощущается, что все от души и с переживанием за дело. Удачи Вам!»

Низкий поклон Вам, Елена, за то что вместе помогаем нашим любимым детям.

С любовью, Ирина Наркевич
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК