Про сбор денег на личные карты

ПРИШЛА ПОРА НАПОМНИТЬ БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ ФОНДА #ТЕПЛОНАШИХРУК
01.02.20 Дорогие Друзья! В апреле 2020 года нашему проекту будет уже 6 лет, за это время у нас появилось много новых подписчиков. Поэтому я прошу обратить внимание на то, что фонд #ТеплоНашихРук не принимает деньги на личные банковские карты, в частности на карту его руководителя, то есть мою карту.
Хотя  я понимаю, что некоторым людям привычнее сделать перевод на личную карту. Но  такой сбор денег не является прозрачным . Поэтому во избежание недоразумений прошу вас: лучше потратить 2 минуты, чтобы ввести один раз реквизиты фонда через Сбербанк-онлайн, сделать шаблон и в дальнейшем быстро им пользоваться, чем отправить свои пожертвования на неизвестные мне счета, при этом обижаясь на меня за то, что я не поблагодарила кого-то за благотворительность и требуя финансовый отчёт за ваши деньги.
в связи с этим напоминаю, что в мои финансовые отчёты включены лишь те суммы, которые либо поступили на расчетный счёт нашего фонда, либо были принесли мне и я приняла их по официальной квитанции. а также те, которые внесены в наши благотворительные ящики, установленные по Владивостоку и Ярославлю.
Ни  я, никто другой не уполномочен собирать деньги от имени фонда (даже если идет ссылка на счёт #Тепло_Наших_Рук). И если вы увидите, что кто-то собирает деньги на личную карту, то знайте — это практически мошенничество,  лучше спросите у меня, как можно  помочь. Только так ваши деньги, ваша помощь дойдут до тех, кто в ней нуждается.

 


С уважением и надеждой на понимание, Наркевич Ирина Васильевна
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК