1 января в гостях у малышей

01.01.2020 Дорогие Друзья! Честно скажу впервые я так провела утро нового года) и очень этому рада и довольна) нас было трое сегодня у наших любимых малышей из #детдом Евгения Рулева, я и Алексей. Детей было семеро. Все такие преславные) и конечно в такой день мы прихватили с собой подарочки (хотя напоминаю в целом мы не дарим детям в #детскийдом подарки на новый год — там и без наши подарков очень много людей к детям с подарками приходят, да так приходят что дети даже устают от подарков и от множества незнакомых впервые виденных людей).

Мы ж с детворой нашей знакомы и подарки сегодня это не новый год)) а на после новый год))) главное же, конечно, это наше общение с детьми, подарки идут приятным соусом к основному блюду общения и взаимодействия с нашими любимыми детьми, в жизни которых нет мамы и папы. И вот этого быть не может много — общения со знакомыми доброжелательными взрослыми, которые ходят к ним постоянно.

Евгения и Алексей спасибо огромное вам, друзья!

Наобнимались, наигрались, набегались, наговорились)

Помимо разнообразных подарков от Анастасии К., машинок от Евгении пацанам, от всех нас вот эти маски собачек и тигров 2025 р за 9 штук, 7 из которых мы подарили малышне, заколочки девочкам -409 р. (посмотрите на видео) — мы купили с расчетного счета нашего фонда #ТеплоНашихРук