Отзыв Добровольца Евгении про театральный кружок в детдоме

#ТеатральныйКружокВДетдом #Отзыв нашей любимой Добровольца #ТеплоНашихРук Евгения Рулева:
«Вообще я не понимала, что это за кружок и зачем. Теперь вижу, что детям нужно это занятие и для постановки речи, и для тренировки усидчивости… И Руководитель студии очень хороший, такой терпеливый.
И роль волонтеров стала понятна. Одному преподавателю таких малышей на месте сложно удержать, конечно.»

Ирина Наркевич: ещё добавишь?

#Отзыв:
«Театральный кружок у ребят проходит очень тепло и душевно. Ребята рады общению и очень стараются, хотя не все у них пока получается. Я увидела, что им очень нужны эти занятия для развития речи, уверенности в себе, умения держаться, говорить, двигаться. Очень терпеливый и мудрый педагог. И конечно волонтеры на занятии очень нужны. Малыши пока не могут сами справиться с заданиями и не всегда могут усидеть на месте. Мягко привлечь к уроку, помочь, поддержать — это как раз дело добровольцев. Видно, что ребятам интересны и новые люди, которые приходят с ними общаться. Очень тянутся малыши к мужчинам, ведь их в основном окружают женшины-воспитатели.»

Женя спасибо огромное!

А к тем, кто читает этот пост обращаюсь с приглашением присоединиться к нашему общению с нашими любимыми детьми, в жизни которых нет мамы и папы. Ваша помощь очень нужна!

Кто хочет поехать в следующую субботу к нашим детям — скиньте мне фото справки об отсутствии судимости и флюорографии

И пойдем вместе с вами к детям, у которых нет мамы и папы…

Регистрация на субботнее мероприятие в #детдом по телефону 89841564671