#Репетитор__В__Детский__Дом на ноябрь собираем 76 137,6 р.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ
Нужны нашим детям математика и русский? — зависит от КАЖДОГО из нас. Прошу вашей помощи Друзья.
#Репетитор__В__Детский__Дом на ноябрь собираем 76 137,6 р.

Отчет о проведенных занятиях по математике в детском доме № 4 за 24.10. 2019 г.

5, 6, 8 классы (5 человек)
5 класс
Ф. Александр
6 класс
К. Алексей
8 класс
К. Роман, К. Михаил, П. Иван

1 час — занятия с 5, 6, 8 классами (5 человек)
В начале занятие каждому из учащихся была выдана карточка с индивидуальными заданиями — 1000 р на расчетный счёт нашего Репетитора мы должны заплатить за это занятие

✓✓✓Ф. Александр – примеры на арифметику (расставление действий, умножение/деление в столбик), тестовая задача на движение.
Ф. Александр: получив карточку с заданиями сразу же приступил к ее выполнению. Допустил ошибку при расставлении действий, совместно со мной исправил ее. Легко справился с примерами на сложение и вычитание. Допустил ошибку при умножении в столбик. Деление в столбик выполнял совместно со мной. За занятие Александр успел сделать 6 примеров на сложение, 3 примера на умножение, 2 примера на деление. К задаче не приступил. Во время занятия получил замечание за разговоры с П. Иваном. На замечание среагировал – разговоры прекратились.

✓✓✓К. Алексей – примеры на арифметику (расставление действий, умножение/деление в столбик), задания на деление в столбик.
К. Алексей: пришел на занятие в очень плохом настроении, еще до начала занятия получил замечание за матерщину, сразу извинился. Задания выполнять не хотел, говорил, что не хочет выполнять ничего. В середине занятия начал издеваться над Романом, все это привело к словесной перепалке. Занятие сразу же было остановлено, позвал воспитателя. После разговора с воспитателем Алексей успокоился и приступил к решению примеров. Самостоятельно смог решить первые три примера. Обращался за помощью с примерами на умножение. Несмотря на плохое порой поведение, Алексей делает успехи – научился складывать и вычитать в столбик, научился (иногда, правда, допускает ошибки) умножать в столбик и раскрывать скобки.

✓✓✓П. Иван – решение линейных уравнений (8 заданий)
П. Иван: снова забыл все то, что проходили. Первое уравнение решал совместно со мной. Затем, самостоятельно решил еще 3 уравнения. С заданием на раскрытие скобок не справился – решал совместно со мной. Суммарно, за занятие Иван выполнил только 6 заданий (4 уравнениия и 2 примера на раскрытие скобок). Во время занятия получил замечание за разговоры с Алексеем.

✓✓✓К. Михаил – построение графиков функции
К. Михаил: сразу же приступил к решению заданий. Совместно со мной разобрал принцип построения графика линейной функции, решил первый пример также совместно со мной. Далее, уже самостоятельно смог решить еще 3 задания на построение графиков. Хорошо умеет пользоваться координатной плоскостью, поэтому сложностей с изображением графиков не возникало. Во время занятия нарушений дисциплины замечено не было.

✓✓✓К. Роман – действия над натуральными дробями (сложение, вычитание и умножение, деление)
К. Роман: пришел на занятие в очень плохом расположении духа (был очень задумчивым и грустным). Первый пример решал совместно со мной. Самостоятельно смог решить только один пример. Однако, решая совместно со мной, Роман легко справлялся с задачами, объяснял мне, что и как он решал. Другими словами, Роман просто не хотел сегодня ничего решать, хотя и мог бы справиться с половиной заданий. Суммарно, за занятие Роман решил 5 примеров.

Все дети пришли на занятие вовремя.
Репетитор М. Никита Сергеевич.

Друзья! Ваша помощь очень нужна. И от КАЖДОГО из нас сейчас зависит — быть или не быть вот этой очень нужной и полезной для детей программе.

«Знания нужны в жизни, как винтовка в бою» Крупская Надежда

Нет у них родителей которые могли оплатить репетитора и которые контролировали их успехи в учебе…есть сотрудники детдома, которые заменяют (не всегда) им мать и отца…есть учителя в школе ..и есть мы с вами, Друзья!

Друзья, прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ финансовой ПОМОЩИ. Кто хочет, может и готов помочь нашим детям с этим вопросом, пожалуйста, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ финансовую помощь на расчетный счёт нашего фонда #теплонашихрук

Помогайте, Друзья!

Ваша помощь детям очень нужна.

✓✓ ✓Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук»

Платежные реквизиты:

ИНН 2540211296 КПП 254001001
ОГРН 1152500000762 от 01.06.2015г.
Р/СЧ 40703810550000000386
в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России»
БИК 040813608
к/сч 30101810600000000608

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Благотворительное пожертвование на уставные цели

С почтением, И.В.