Наш НОВОГОДНИЙ подарок — стиральная машинка уже стирает детские вещи :)! Готово!

29.01.15 Друзья! И вот ОДИН из НАШИХ семи НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ) стиральная машинка БЕКО на 7 кг ) вчера уже подключена и сегодня стирает детские вещи полным ходом в детском доме № 2 : ) итого мы с вами через наш Тепло наших рук» благотворительный детский фонд заплатили за нее 19 002,00 стоимость стирмашины платежка на стир. машину + 550,00 р. стоимость доставки ВЛ лоджистик платежка 550 + 1440,00 р. (стоимость установки с 10% скидкой, которую нам поДАРил ВЛсервис) = всего на сумму 20 992,00 руб.

 
От всей души хочу поблагодарить нашу активную Участницу и настоящего Друга наших любимых детей, в жизни которых нет мамы и папы! Наталью! Именно она полностью вела переговоры и занималась документами на первом этапе с тремя компаниями: (1) по покупке; (2) по доставке; (3) по установке стиральной машины БЕКО на 7 кг. А их поверьте — переговоров всяких с этими тремя компаниями было ой не мало )))103007_n
 
Также от всей души благодарю компания ВЛ-Сервис, которые поДАРили для наших детей скидку в размере 10% на установку машинки.
 
Сейчас жду от Администрации Детского дома № 2 акт приема и документы, подтверждающие постановку на баланс нашего с вами, Друзья, НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА нашим детям 🙂
 
и с меня пост отчетный итоговый по НОВОГОДНИМ ПОДАРКАМ — так как мы их подарили уже в 6 учреждений (вот как доставят пледы в Детский дом г. Находка — так будет ОКОНЧАТЕЛЬНО ШЕСТЬ ПОДАРКОВ)
 
и СЕДЬМОЙ ПОДАРОК еще не подарен и не оплачен даже по объективным обстоятельствам, мы ждем пока для установки нашего подарка сделают ремонт в помещении )
 
Вот такие вот дела 🙂
 
а на фото наша стиралочка БЕКО) просто в стационарном виде и уже подключенная )))Jpeg Jpeg Jpeg
 
Друзья! От всей души благодарю вас за то, что вы ПО СИЛАМ помогаете ФИНАНСОВО — ведь без вас это все не стало бы возможным!
 
От всей души и мой низкий поклон нашим верным РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМ информации — замечательным Людям, которые делают РЕПОСТЫ и ставят ЛАЙКи на публикации нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд!!!
 
Спасибо вам, ДРУЗЬЯ, что мы ВМЕСТЕ!!! помогаем нашим любимым детям!
 
С любовью, ваша Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71