Спасибо, друзья! (с) отзыв сотрудника детского учреждения.

24.06.15 и вот от этих добрых слов …у меня просто слезы на глаза навернулись …в который раз убеждаюсь сколь же велика и мотивирующа сила искренней настоящей БлагоДАРности

От Сотрудника того детского учреждения Натальи — которая работает Психологом и именно в ее кабинет и в кабинет педагога-логопеда наша Тепло наших рук, группа волонтеров​ и ее активный Участник Анна приобрели учебники и рабочие тетради для малышей -дошколят ..чтобы они готовились к школе и в школу приходили ГОТОВЫМИ к успехам!!! в учебе :)и к слову сказать я Наталью очень уважаю! Это Профи!!!!

ОТЗЫВ от Натальи:

Я чувствую просто потрясающее ощущение, иначе никак выразиться не могу! Просто есть ощущение того, что рядом со мной, совсем близко, есть люди, которые хотят того же, что и я, и готовы помогать! Спасибо, друзья! Стоило мне проговорить с Ириной о том, что надо бы приобрести на следующий учебный год такие-то пособия, прописи для каждого малыша, карточки развивающие… и вот, о чудо из чудес – все это уже в руках! Вы такие молодцы, волонтеры группы «Тепло наших рук». Я знаю не всех, кто участвовал в приобретении таких нужных детям пособий, но очень благодарна вам за помощь. Теперь с нового учебного года у каждого дошкольника, у каждого первоклассника будут свои собственные прописи и рабочие тетради, с цветными картинками, с возможностью подписать свое имя на обложке…  Им будет легче учиться читать, писать и считать – теперь есть, где посмотреть нужную картинку, раскрасить новую буковку, разложить число по составу, нарисовать на полях цветочек или смайлик.

Дети, с которыми я работаю – удивительные. Мне очень хочется сделать их жизнь максимально приближенной к нормальному детству – со сказками, рисунками, играми, шутками и фантазиями, мечтами… Но в одиночестве это невозможно. И это очень важно и здорово – то, что вы делаете. Благодарю за участие Ирину! Благодарю тех, чьи имена не знаю, но кто помогает детям, не оставляя даже не великие потребности без внимания.

и вот сейчас мне пришло сообщение от Натальи

«Вот у меня в кабинете сейчас сидит мальчик Данил и рассматривает книжку «По морям и океанам», увлекся)»

вот они НАШИМИ с вами ДРУЗЬЯ! творимые ЧУДЕСА! ВМЕСТЕ всеми ТВОРИМЫЕ!!! рукотворные и от это не менее ЧУДЕСНЫЕ 🙂