ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДОБРОВОЛЬЦА после ПЕРВОГО ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДОБРОВОЛЬЦА после ПЕРВОГО ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ! 04.05.15 г.

Друзья Мои! от добровольца нашего замечательного который сегодня пришел к нашим детям ПЕРВЫЙ РАЗ вот такой вот отзыв — размещаю с разрешения 🙂

«Для меня сегодня была первая встреча с детками. Час Праздника пролетел незаметно! Очень здорово придумали игры с Лисичкой, видно как детям это нужно для развития, да и их реакция чего стоит! Заражает их восторг от происходящего))) и дети молодцы такие, активно участвуют, стараются! Прогресс налицо как сказали другие волонтеры, которые участвовали в праздниках ранее. Сама полностью включаешься в происходящее, в момент «здесь и сейчас».

А как деткам важен элементарный тактильный контакт, поглаживание по спинке или держание за ручки, улыбка, доброе слово, и это то, что им может дать каждый. Мне кажется,что и нам взрослым такой опыт на пользу- сердца открывает…Общение с детьми -это Радость, и им, и нам!)) Благодарю Тепло наших рук, группа волонтеров​ за возможность поучаствовать в таком нужном и приятном деле!

Поначалу, правда, приходилось отгонять от себя мысли о том, что у этих детей пока нет родителей, чтоб со слезами на глазах их не встречать… Ведь мы пришли им создавать радостное настроение)

И уже от меня! Спасибо и низкий поклон всем кто пришел сегодня ОБЩАТЬСЯ с нашими любимыми малышами …мы правда очень нужны там 🙂

С любовью к людям, которые помогают нашим детям ДЕЛАМИ,

Ирина Наркевич​

руководитель группы добровольцев

«Тепло наших рук»

8 984 156 46 71