Собираем 16 000 рублей + 13% налог (это на февраль 2016) на оплату двух кружков по подготовке наших детей к выпускным экзаменам по русскому и математике!

прошу максимальный репост! Собираем 16 000 рублей + 13% налог (это на февраль 2016) на оплату двух кружков по подготовке наших детей к выпускным экзаменам по русскому и математике!

 
28.01.16 Итак, друзья! ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ факультативного кружка по математике для 9-классников, воспитанников одного из детских домов, назначено на 2 февраля!!!
 
Договор между Тепло наших рук» благотворительный детский фонд и Педагогом подписан, все необходимые анализы сотрудник сдал, программу занятий предоставил.
 
И в добрый час! 🙂 мы полтора года искали этих двух педагогов по русскому и математике! И нашли благодаря тому, что к их поискам активно подключилась наша замечательная и любимая Наталья, которая и нашла их, и вела все первичные переговоры. Наташа! Ты ОЧЕНЬ ПОМОГЛА и твое участие СУЩЕСТВЕННО УСКОРИЛО ЭТОТ ВОПРОС!!!! Спасибо, что ВМЕСТЕ!!!!!
 
Дату первого занятие по РУССКОМУ языку мы точно определим завтра или в понедельник крайний срок.
 
Напомню: в данном кружке по русскому языку нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы, мы с вами поможем ПОВЫСИТЬ уровень знаний по математике и конечно же получить серьезную подготовку к выпускным экзаменам. ПРОЕКТ «УЧИТЕЛЬ В ДЕТСКИЙ ДОМ» имеет место быть в рамках программы нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд «СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА».
 
Кто хочет и готов поддержать реализацию этого НЕОБХОДИМОГО ОЧЕНЬ ДЕЛА, пожалуйста, переводите, Друзья, ПОСИЛЬНУЮ помощь на расчетный счет нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд. Одно занятие в неделю — 120 минут стоит 2000 на руки педагогу, в месяц 4 занятие — это если кружок один. Таким образом на оплату одного кружка НЕОБХОДИМО денег 8000 рублей + 13% налог. То есть в феврале будет два кружка ,а значит на это нужно денег 16 000 р. + 13% налог от суммы 16 000 р.
 
ВАША ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА! Потому что, Друзья, ваши БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ — это ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ Тепло наших рук» благотворительный детский фонд. Еще конечно есть гранты — как источник финансирования, но для участия в серьезных конкурсах — наш Фонд должен просуществовать как минимум года три 🙂 и то, что до 1 июня 2015 года — мы существовали 14 месяцев в виде Тепло наших рук, группа волонтеров на вопрос не влияет. Не менее трех лет с даты создания Тепло наших рук» благотворительный детский фонд должны мы просуществовать с 1 июня 2015 года.
 
Опять же на гранты надейся, а и сам не плошай. Потому что грант дело такое — получишь или нет еще неизвестно. А если только ждать грант и самим ничего не делать…то и браться не стоит вообще тогда за помощь детям!
 
Потому еще раз ) кто хочет чтобы эти кружки существовали СТАБИЛЬНО, помогайте, пожалуйста, переводите ПОСИЛЬНУЮ для вас финансовую помощь на ОФИЦИАЛЬНЫЙ расчетный счет Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
 
 
С уважением, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 9844 156 46 71