Вадим, день рождения. Отчет

#ДеньРожденияВадима
#видеоотчет #Фотоотчет ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 66 000р на 66 тортов именных на 34 октябрьских именинника и на 32 ноябрьских из СЕМИ детдомов наших города и края (из расчета что один торт стоит 1000 р.)

05.10.19 Друзья! Сегодня наша замечательная куратор-доброволец нашего фонда #ТеплоНашихРук Татьяна Юрченко поздравила с днём рождения нашего Вадима и подарила ему подарки:
✓ от нашей замечательной и любимой Екатерина Иланг и Евгения и замечательной #СоциальноОтветственной Компании #ГефестДВ— мы купили с расчетного счета нашего фонда #ТеплоНашихРук подарок для Вадима — термокружка и портмоне, общая стоимость 1655 р. Эти деньги мы взяли из финансовой ПОМОЩИ Екатерины и Евгения.

✓ наручные часы от нашей любимой Елена Спешилова

В ожидаемых подарках были часы, а при поздравлении оказалось,что часы у Вадима есть — мы предложили ему забрать часы (подаренные нами) и подарить что-то другое более актуальное. На что Вадим сказал, а он технически очень грамотный юноша — что лучше он обменяет старые часы, а новые на несколько порядков круче его старых, так что ничего обменивать он не будет) ну и славно)

Низкий поклон вам, Екатерина, Евгений, Татьяна, Елена, Денис! спасибо вам огромное. И всем вам, дорогие Друзья, кто посильной ПОМОЩЬЮ поддерживает эту и многие другие программы нашего фонда #ТеплоНашихРук.

Вадим, с днём рождения тебя!! Будь счастлив и здоров!