Впечатления Добровольца 

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ #ВпечатленияДобровольца — возможно, и я на это очень надеюсь, кому-то эти впечатления помогут разобраться в своих тревогах и опасениях

04.10.19 Друзья! Это впечатления Добровольца, который побывал вместе с дочкой в один день на двух мероприятиях сразу). Елена, спасибо огромное Вам и дочке!)

✓✓✓»Ирина, как и договаривались, пишу отзыв о сегодняшнем дне) Очень понравилась прогулка с малышами, детками из больницы. Все мы разные люди и по разному реагируем на все происходящее. Может для кого-то это страшно, но несмотря на то, что детки не все здоровы, они излучают свет и тепло. Глазки горят надеждой и интересом. Мне достался как сказали особенный ребенок, он сильно плакал и не хотел одеваться в начале. Но после того как я ласково с ним начала говорить про солнышко и травку и птичек, взяла на ручки…он уткнулся носиком мне в шею, обнял своими ручками и успокоился. И всю прогулку он радовался и с интересом изучал мир. Я думаю, что все мы люди особенные, и все ждем тепла и доброты к себе.

✓✓✓Второе мероприятие пикник на базе коррекционной школы, меня вначале немного напугало. Просто не каждый день с такими детьми сталкиваешься. Но потом я увидела, что все ребята добрые, на самом деле, все хотели помочь, кто чем мог. Жалко их стало очень. Думаю, как сложно им будет в нашем мире жить. Впечатления остались тоже теплые. Было приятно смотреть на взрослых мальчиков, как они стараются устроиться во взрослой жизни. Все понимают. Что нужно трудиться.»

Елена! Спасибо большое Вам.

С уважением Наркевич Ирина
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
#нужныдобровольцы #дети #детдом #социальноесиротство