Оля, день рождения. Отчет

#ДеньРожденияОли #видеоотчет ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 66 000р на 66 тортов именных на 34 октябрьских именинника и на 32 ноябрьских из СЕМИ детдомов наших города и края (из расчета что один торт стоит 1000 р.)

01.10.19 сегодня наши замечательные воспитатели одного из краевых детдомов поздравили с днём рождения нашу Олю и подарили ей подарки от нашего замечательного Участника.

Низкий поклон тому Участнику, который подарил эти подарки. Огромная благодарность директору этого детдома Татьяне Александровне. И всем вам, дорогие Друзья, кто посильной ПОМОЩЬЮ поддерживает эту и многие другие программы нашего фонда #ТеплоНашихРук.

Олюшка, с днём рождения тебя!! Будь счастлива, милая!

Ну а я напоминаю, что в нашей программе на сегодня ДЕВЯТЬ детских домов

И сегодня мы собираем 66 000 на 34 октябрьских именинников и на 32 ноябрьских именинников из СЕМИ детдомов наших города и края (из расчета что один торт стоит 1000 р.)

✓✓✓ Друзья, прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ финансовой ПОМОЩИ. Кто хочет, может и готов помочь нашим детям с этим вопросом, пожалуйста, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ финансовую помощь на расчетный счёт нашего фонда #теплонашихрук

Помогайте, Друзья!

Ваша помощь детям очень нужна.