Дарим цветы просто так) ПРОШУ МАКС РЕПОСТ #отчет за 21700 р.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ #отчет за 21700 р.
25.09.19 Дорогие Друзья! Вчера мы вместе с 23 нашими любимыми детьми из #КоррекционныйДетдом подарили 600 роз жителям и гостям нашего города.

Изначально планировалось 29 детей, но потом численность детей снизили до 23 и детдом нас не предупредил, потому 600 роз дарили наших 23 ребенка. Все мероприятие заняло 25 минут)) дети наши опытные, удовольствие от дарения они уже «раскусили»)) так что все прошло очень оперативно)

Я от всей души благодарю воспитателей за помощь.
Благодарю Андрей Пушкарев который организовал доставку меня до именного торта для Ниночки, меня с тортом и подарками до Ниночки, оттуда за цветами на Океанскую в #РойалФлауэрс, замечательную Компанию, которая продала нас розы по 27 р. за штуку — 16200 р. всего. Спасибо огромное. И оттуда в детский дом в центре города. Андрей огромное спасибо тебе.

 

Огромное спасибо Юрию, директору который продал нам цветы с существенными скидками.

Огромное спасибо и Наталья Славская, которая приготовила для наших детей пиццу и морс с существенными скидками , которые оплатил наш фонд в размере 5500 р.

Благодарю замечательных людей, которые принимали в дар цветок от наших любимых детей и благодарили, искренне благодарили детей — я видела как это было приятно нашим детям

И мой низкий поклон тем, благодаря кому фонд #ТеплоНашихРук смог оплатить 16200+5500= 21 700 р за цветы и угощение для наших любимых детей:
✓ #ДальЭкспертЦентр Сергей Юдин — 5000 р. мы взяли из финансовой ПОМОЩИ этой замечательной Компании
✓ #Приправыч — 5000 р. мы взяли из финансовой ПОМОЩИ этой замечательной Компании
✓ Марина Савельева — 5000 р. мы взяли из финансовой ПОМОЩИ этого замечательного неравнодушного Человека
✓ #Ислам некоммерческая организация Равиль Мухамедшин — 6700 р.

Низкий поклон КАЖДОМУ из вас, дорогие.

С любовью Наркевич Ирина Васильевна
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
@Teplo.Nashih.Ryk
#дети#детдом#сирота#реабилитация#социализация#навыкдарить