Помощь семье: чтобы детей вернули

15.09.19 Дорогие Друзья! Сегодня в рамках реализации программы #ПрофилактикаСоцСиротства фонда #ТеплоНашихРук мы вместе с замечательными Максимом и Германом, Добровольцами региональной организации #Успех — Общественная Межрегиональная Благотворительная организация
УСПЕХ(организация, которая помогает взрослым людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию — это очень важное и нужное дело, ведь оступиться им попасть в беду может каждый, и тут в эту тяжёлую минуту очень важна помогающая ) под руководством замечательного Кот Асанов и его заместителя Виталия, с которыми мы познакомились благодаря нашей любимой Татьяна Пампухова. Танечка, огромное спасибо тебе за знакомство с такими замечательными и трудолюбивыми Людьми.

Одним из условий возвращения детей в семью является наведение порядка во дворе, где гуляют дети

Для вот этой сегодняшней работы я не стала обращаться в управляющую компанию: потому что это дело нало сделать срочно, как только выполнятся условия, поставленные опекой — дети сразу возвращаются домой. Потому эту работу (которая к слову является зоной ответственности управляющей компании) мы сами вместе с Максимом и Германом вместе с матерью детей и ее сестрой сделали сегодня, но вот убирать эту кучу — мы думаю не станем, а попросим выполнить это дело управляющую компанию этого дома. Это их прямая обязанность — уборка придомовых территорий.

Итак, первое условие для возврата детей домой #Выполнено

С чем вас и поздравляю.

К слову ни разу в жизни не видела такой помойки ((( грязь и мусор там слоями, уберешь один, вроде все…а нет…там ещё пять слоёв

Следующим постом покажу окончательный результат работы и ту кучу, которую надо будет вывезти управляющей компании этого района.

Низкий поклон! Татьяне! Константину! Виталию! Максиму! Герману! И девчатам сестрам.

Я так необдуманно думала что вся работа займет максимум 1,5 часа)))) видимость обманчива. Мы работали ПЯТЬ часов и только к 17:00 я вернулась домой, так что к малышам отказничкам сегодня я не дошла увы…но греет сердце что скоро один из них вернётся домой к маме (даже если сегодня я не дошла до прогулки с малышами отказничками)…

 

С уважением Наркевич Ирина Васильевна
Руководитель БДФ #Тепло_Наших_Рук
#дети#детдом#сирота#социальноесиротство#приморье#vdk@Teplo.Nashih.Ryk