День рождения Алексея. Отчет

#ДеньРожденияЛеши #фотоотчет #видеоотчет ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 67 000 на 26 сентябрьских именинников и 41 августовского именинника из ВОСЬМИ детдомов наших города и края (из расчета что один торт стоит 1000 р.)

29.08.19 Друзья! Сегодня замечательные сотрудники детдома поздравили с днём рождения нашего любимого Лёшу и вручили ему замечательный подарок от Натальи Ч. наручные часы и 1,5кг-й именной торт)

Наталья ,спасибо вам. Огромная благодарность Команде этого детского дома под руководством замечательной Надежды Владимировны. И всем вам, дорогие Друзья, кто посильной ПОМОЩЬЮ поддерживает эту и многие другие программы нашего фонда #ТеплоНашихРук.

Алёша, с днём рождения тебя! Будь счастлив!

Ну а я напоминаю, что с апреля мы добавили в эту программу ещё два детдома краевых и получается что у нас в программе #ДеньРожденияКАЖДОМУРебенкуИзДетдома сегодня СЕМЬ детдомов (три городских и 4 краевых)

И сегодня мы собираем 67 000 на 26 сентябрьских именинников и 41 августовского именинника из ВОСЬМИ детдомов наших города и края (из расчета что один торт стоит 1000 р.) ✓✓✓ Друзья, прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ финансовой ПОМОЩИ. Кто хочет, может и готов помочь нашим детям с этим вопросом, пожалуйста, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ финансовую помощь на расчетный счёт нашего фонда #теплонашихрук

Помогайте, Друзья!

Ваша помощь детям очень нужна.