Профилактика социального сиротства. Отчет

МАКС РЕПОСТ #нужнаВАШАпомощь
07.08.19 Друзья! Вчера в рамках сотрудничества с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Владивостока и при их поддержке и в рамках реализации программы нашего фонда #ПрофилактикаСоцСиротства мы с нашей любимой #Доброволец #ТеплоНашихРук Анна Хохлова посетили детей из двух семей, находящихся в социально опасной ситуации.

 

Мы подписали с семьями договор безвозмездного бессрочного пользования на тот случай, если в будущем необходимо будет предоставить этим семьям дорогостоящие материальные ценности: например, холодильник, мы объяснили что холодильник принадлежит фонду, его нельзя ни дарить ни продавать никуда и никому, потому что это не собственность семьи. Это важный этап.

В одну семью, где четверо детей мы доставили полностью подарки от Анны — б/у вещи отличного качества и по 1 кг разных круп и упаковку подгузников.

Во вторую семью, где ситуация посложнее, и мама с ребенком лежат в больнице, от Анны тоже упаковка подгузников и от всех нас с вами — то есть от фонда @Teplo.Nashih.Ryk — влажные салфетки, звуковые книжки, жидкое мыло стоимостью 1020 р

А теперь о том, чем нужно помочь детям из этих семей:
✓1. Все таки коляска — если у кого есть б/у хотя бы на 15 кг будет здорово, примем в дар. Потому что обошли мы все городские магазины и на 25 не нашли , мальчик весит сейчас 15,5 кг — мы хотели навырост и с запасом купить коляску, но нет таких у нас в городе В. Потому ситуация безвыходная или кто-то из вас подарит б/у коляску или мы купим на 15 кг тысяч за 7000 р. с расчетного счета нашего фонда.

✓2. Детское питание #Нестожен1 — пять коробок
✓3. Подгузники вес 4-7 кг
✓4. Подгузники с трусиками до 22
✓5. Ну и одежда б/у отличного качества на мальчишек все сезоны:
Рост 90 см, рост 120, рост 135
✓6. Канцтовары мальчикам в школу — 2 школьника — тетради , ручки и ива далее

Вроде ничего не забыла

Анна, огромное спасибо за Компанию в важном деле.

Руководителю и сотрудникам #КДНиЗП огромное спасибо за всемерное содействие в ОБЩЕМ деле ПОМОЩИ нашим детям!

С уважением, Наркевич Ирина
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
#дети #помощьсемье #профилактикасиротства #кдн #нужнапомощь