ПРОШУ МАКС РЕПОСТ #отчет за 22400 р.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ #отчет за 22400 р.
13.07.19 Друзья! Тринадцатое) и совсем не пятница) сегодня мы Пашенцева Наталья, Анна Хохлова, Александр Федотов, Дмитрий Леонов, Торгулева Елена и я провели вместе с 40 нашими любимыми детьми из Коррекционного детдома г. Артем акцию #ДелюсьТеплом#ДарюЦветок #ПростоТак)

Для этого мы с Дмитрием сегодня поехали к настоящим Друзьям наших детей и нашим конечно) в социально ответственную компанию #RoyalFlowers , которая продаёт нас цветы по себестоимости а именно одна роза за 28 р., это значит мы купили сегодня 800 роз*28 р.= 22400 р.

Цель нашей акции: чтобы наши дети получили удовольствие от ОТДАЧИ, почувствовали, как это приятно ДАРить, а также цель социализация наших детей — ведь в процессе общения с абсолютно незнакомыми прохожими они оттачивают свои навыки общения: подойти к чужому человеку , протянуть цветок со словами «Дарю просто так» — ну не каждый взрослый на это готов, не каждый сумеет. А наши дети сегодня сумели и мало того получили от этого удовольствие. Да были те, кто говорил «не надо», но наши дети поняли что упорство тут проявлять не надо, как сказал один мальчик «я сэкономлю цветок для того, кто будет ему рад’ — очень мудро на мой взгляд

А вторая наша цель: формирование хорошего образа воспитанников детского дома в глазах общества

Мы с почти 1000 роз сегодня гуляли по Артему, дети нас знакомили со своим городом, и мы даже заходили в автобусы и дети дарили пассажирам цветы

 

Словами не описать как на улицах Артема расцветали улыбки и удивление от неожиданного подарка

22400 р. мы смогли оплатить благодаря следующим замечательным отзывчивым и неравнодушным Людям и социально ответственным Компаниям:
1. Федотов Александр — 5000 р.
2. Ермакова Татьяна — 4000 р.
3. Дальневосточная бухгалтерская компания Шарахова Ольга 5000 р.
4. #Приправыч — 3000 р.
5. Алтухов Николай — 2000 р.
6. Пасечник Ульяна — 3400 р.

Низкий поклон вам, дорогие! И тем, благодаря кому мы смогли оплатить сегодня 800 роз. И тем, кто сделал нам существеннейшую скидку за цветы и продал их по себестоимости для детей, и низкий поклон тем, кто помогал нашим любимым детям сегодня ДАРить радость Людям — ведь усилиями всех нас — сегодня 800 жителей и гостей города Артема получили в подарок цветок …просто так..

С любовью, Наркевич Ирина Васильевна
Руководитель БДФ @Teplo.Nashih.Ryk
#дети#детдом#навыкдарить#навыкпомогать#социализация#теплонашихрук#артем#приморье