Чем можно помочь сейчас

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ нужны вы!

10.07.19 Друзья! В рамках программы #ПрофилактикаСоциальногоСиротства: помощь в организации летнего досуга для детей из семей в социально опасной ситуации мы дарим:
1.✓✓✓ Экскурсия по городу автобусная для детей из семей в социально опасной ситуации — 9000 р. 22.07.19
2.✓✓✓ 01.08.19 поездка 25 детей в зоопарк, детей зоопарк примет безвозмездно, а вот за аренду автобуса нам надо будет оплатить
10000 р.
3.✓✓✓ 08.08.19 поездка 25 детей на пейнтбол, детей #ПейнтболКлуб#Аскольд примет безвозмездно, а вот за аренду автобуса нам надо будет оплатить
10000 р. И за шары для пейнтбола 25*200= 5000 р.
4.✓✓✓ 29.07.19 поездка 25 детей из семей в социально опасной ситуации на штыковские пруды, аренда автобуса — 15000 р.

И вот на 22.07 для поездки в автобусе или на своей машине следом за автобусом экскурсионным — будет несколько родителей, инспектор Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, буду я и ещё один Доброволец — нам нужно ещё хотя бы трое Добровольцев. Для поддержания дисциплины среди детей из семей в социально опасной ситуации. Вы очень нужны. Ваша помощь очень нужна.

Пишу хотя бы — потому что понимаю что это рабочий день, понедельник . Экскурсия начинается в 11:00 с Чуркина (точный адрес конечно скажу тем,кто будет готов присоединиться к нам).

Вы нужны там, чтоб дети не разбежались в стороны. От вашего присутствия зависит успех нашего предприятия и зависит , будем ли мы ещё в будущем делать подобные поездки для наших детей из семей, находящихся в социально опасной ситуации.

А у этих детей возможностей побывать на таких поездках ну мягко говоря не очень много. А это ведь тоже наши дети. И если сегодня мы поможем этим детям, этим семьям, то шансы что семьи и дальше будут семьями возрастают. И дети будут более эрудированы, социализированы и завтра #ЧтоПосеемТоПожнем

Для желающих присоединиться из анализов нужна флюорография и позвонить мне по телефону 89841564671, чтоб я могла проинструктировать вас по телефону о предстоящем мероприятии.

Комиссия по делам несовершеннолетних г. Владивостока ежегодно проводит замечательную программу «Летний отдых» для детей.

В этом году мы предложили нашу ПОМОЩЬ детям из семей в социально опасной ситуации. И нашу ПОМОЩЬ любезно и доброжелательно приняли. Сотрудничество на пользу НАШИМ детям это так важно!

С уважением, Ирина Наркевич
Руководитель БДФ @Teplo.Nashih.Ryk
#дети #детивтруднойжизненнойситуации #нашидети #теплонашихрук#нужныволонтеры