09.01.16 Отзыв добровольца Натальи после ознакомления с отчетом фонда за декабрь 2015 г.

09.01.16 Друзья! И еще вот такой вот от отзыв после прочтения отчета по фонду за декабрь 2015 года от активного Участника нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд замечательного прекрасного Человека Натальи, с которой мы вместе с самого начала нашей тогда еще Тепло наших рук, группа волонтеров 🙂

 
Ирина, добрый день!
 
С новым годом!
 
С большим интересом почитала отчет фонда. Спасибо вам за такую дотошность. Это не только детализация, куда ушли деньги, но и ответ на вопрос, может ли один конкретный человек что-то изменить. Может, если людей будет много.6a00e0098cd71e8833014e88aee833970d-800wi Перевела очередной взнос.
 
Очень сложный вопрос, как сложится жизнь детей дальше. Книги пишут о важности самых первых лет жизни, что без мамы ребенок будет навсегда травмирован. И кажется, ну чем же тут помочь. Но я верю, что проявление добра, забота и внимание со стороны взрослых, а также маленькие чудеса в виде поездок в зоопарк, театр или на экскурсию, могут разбавить мрачную картину мира, которая скорее всего уже сложилась у этих детей. В любом случае, если не делать совсем ничего, шансов стать нормальными людьми и вписаться в социум, у них будет еще меньше.
 
Спасибо вам, что придумали прогулки с детьми, поездки, мастер-классы и уроки профориентации. На мой взгляд детям это нужнее, чем игрушки или сладости. Хотя последние тоже нужны. Но работа с детьми — самый ценный и важный вклад.
 
С Уважением, Наталья
 
 
Наталья, спасибо Вам что ВМЕСТЕ помогаем нашим любимым детям! И мой низкий поклон за МУДРОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!Команда сила
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71