Репетитор в детдом. Вручение стипендии.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ #отчет по сумме 37150 р.
02.06.19 Друзья! Вчера я вручила стипендию нашим детям из #детдом, тем, кто активно и стабильно занимался в течении года по программе #РепетиторВДетдом, 13 детям выдали стипендию каждому разную — кто какую заработал. Занятия детей оценивались по 4-м критериям (посещаемость, успеваемость, активность и дисциплина), каждый критерии имеет свой вес в деньгах, отличникам у которых 100% по всем пунктам плюс сверху премия. Максимальная стипендия получилась 4000 р. В этом году в этом детдоме детей занималось больше и отличников больше, интересно, что два отличника с прошлого года перешли в четверочников из-за дисциплины. Мы с ними об этом поговорили.

Это очень важная часть нашей программы: мы платим детям стипендию и для того, чтобы уже сегодня они понимали что быть умным выгодно уже сейчас, и выгодно в том числе и материально. Не когда-то далеко, когда оно начнут работать, а вот сегодня сейчас и чтоб от этого учились ещё лучше. Вот такая задумка.

Вручение стипендий прошло очень по деловому, в рабочей атмосфере, я так понимаю, что для наших детей это очень важно и значимо.

И ещё двое не получили стипендию по причине отсутствия в Детдоме, вручим в сентябре.

На данный момент на стипендию мы направили 37 150 р.

Деньги на оплату стипендии нашим детям мы взяли с пожертвования замечательной социально ответственной Компании #Приправыч под руководством уважаемой и любимой Аллы Георгиевны. Низкий поклон Команде ПРИПРАВЫЧА.

А впереди ещё одно вручение стипендий в другом детдоме. Так как в программе #Репетитор_В_Детдом у нас два детских дома, а с сентября планируем добавить и третий #ПарусНадежды.

С любовью Ирина Наркевич
Руководитель БДФ @teplo.nashih.ryk
#детдом #социализация#повышениеконкурентоспособностидетейнарынкетруда