ПРОШУ МАКС РЕПОСТ отчёт за 7600 р.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ отчёт за 7600 р.

25.05.19 Друзья! Я хочу рассказать вам про ещё один способ ПОМОЩИ нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы. Замечательная социально ответственная Компания #ТретьяВолна@3volna под руководством замечательного Яков Улькин поставили в своем офисе наш ящик для сбора денег на помощь детям.

✓✓✓ Когда проходило в этом году #BoatShow то наш уважаемый Яков и его сотрудники придумали взять ящик с собой на это мероприятие и в этот ящик сотрудники, которые принимали оплату за тест-драйв с гостей мероприятия, складывали как раз эту оплату. Всего за тест-драйвы в ящик положено сотрудниками 6200 р., остальные 1400 р. положили в ящик самостоятельно неравнодушные гости мероприятия и посетители магазина «Третья волна».

Всего из ящика я изъяла 7600 р., эти деньги уже находятся на расчетном счёте нашего фонда @teplo.nashih.ryk. и направили мы их на оплату услуг #сиделка #сиделкаребенкуиздетдома, которая трудится по договору подряда с девочкой из детдома начиная с 16 мая , на сегодня уже десятые сутки госпитализации.

За эти дни госпитализации сиделке мы оплатили 15916,67 р. на счёт сиделке (без учёта налогов) и из этой суммы 7200 оплатила Компания #ТретьяВолна.
Маленькая девочка, которая лежит в больнице, она к огромному сожалению с #ментальныминарушениями и не имеет родителей. Я очень рада, что с Валечкой работает именно наша сиделка, потому что она настолько окружила ребенка заботой и любовью и теплотой, и вниманием, что я уверена, вкупе с профессионализмом врачей в том числе и от заботы сиделки наша Валя выздоравливает быстрее.

Низкий поклон вам, дорогие! Огромная благодарность всем причастным.

Приходите Друзья в магазин к Якову, покупайте САПы и по мере сил возможностей помогайте ПОСИЛЬНОЙ финансовой ПОМОЩЬЮ, ее можно положить в наш ящик.

С любовью, Ирина Наркевич
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
@teplo.nashih.ryk
#теплонашихрук #детдом #сирота #фонд #отчет #прозрачность#благотворительный #дети #овз #ментальноенарушение