ТРИ велосипеда в подарок нашим малышам из Дома малютки

21.05.15 и еще сегодня ))) помните я говорила что у меня на руках есть сертификаты в СПОРТМАСТЕР на 10 000 (есть и еще на 2000 — но это уже для следующего детского учреждения).

SONY DSC

SONY DSC

Эти сертификаты приобрели наши замечательные активные Участницы Тепло наших рук, группа волонтеров​ Светлана и Ольга ) наша замечательная Екатерина наш надежнейший и ответственнейший АВТОдоброволец Екатерина съездила к Светлане (потому как Светлана могла и сама мне привезти — но там меня трудно было застать) и Ольга передала лично мне в руки под расписку — второй серт на 5000,00 р.

SONY DSC SONY DSC SONY DSC

И вот сейчас мы согласовали время ВСЕХ, чтобы и Роман, который нас с сотрудником Дома малютки сегодня отвез в замечательный магазин «СПОРТМАСТЕР» и я могла бы в этот день поехать )

И сегодня поехали к нашим ДРУЗЬЯМ в социально ответственный магазин «СПОРТМАСТЕР» на второй речке (в Универсаме) и купили ))))) аааах что мы купили )))) ТРИ КЛАССНЫХ замечательных ЛИСАПЕТА ))

с учетом бонусов у нас было 13 000, то есть серты на 10 000 + 3000 бонусы от предыдущих покупок. а вот на ТРИ лисапета не хватало. и я обратилась с просьбой помочь как-то в этой ситуации к Администрации магазина! В итоге Замечательная !!! просто очень замечательная Команда подарили нашим детям бонус в 4300!!!!!  и потратив 10 000 рублей (ну серты на эту сумму )) мы купили товару на 14397 рублей.

То есть из трех магазинов ОДИН великолепнейший лисапет нашим детям ПОДАРИЛ магазин «СПОРТМАСТЕР»!!! я воспринимаю это просто как обыкновенное чудо!!! )) скидки нам там всегда делали хорошие — но вот такой ПОДАРОК впервые!!

И плюс мы сохранили еще бонусы на 3000,00 р.

Вот такие вот дела :)) да и еще гарантия 2 года на нашу покупку )

А потом мы доставили лисапеты нашим любимым детям ))) как раз тепло началось — пусть катаются наши солнышки на классных серьезных устойчивых надежных да и просто красивых рысаках))) ааах ))) как же красиво!!!!

Получили акт приема! Это первичный акт — на основании которого чуть позже мне скинут выписку из баланса о постановке на баланс наших трех лисапетов ) сейчас перекину всем кто в этом добром деле принимал участие — акт приема от Дома малютки 🙂

Светлана! Ольга! Катерина! Роман! Команде магазина «СПОРТМАСТЕР» на второй речке! Огромное спасибо и мой низкий поклон!!!! я думаю наш подарок придется детям по душе )) и при случае я вам об этом сообщу :))

На таких лисапетах кататься ах ))) одно наслаждение ))) сама кайфую ))) как будто туфли итальянские себе лично купила ))))))))))))

Спасибо вам, ДРУЗЬЯ! Что ОБЪЕДИНЯЯСЬ мы с вами можем делать вот такие вот ОБЫКНОВЕННЫЕ ЧУДЕСА для наших любимых малышей )

С уважением и любовью к Людям, которые помогают нашим любимым детям, Ирина Наркевич​

руководитель группы добровольцев «Тепло наших рук»

8 984 156 46 71

верная листовка_2