#отчет по сумме 9098,7 ПРОШУ МАКС РЕПОСТ это важно

 

✓✓✓ 11.05.19 Наши конкурсанты прибыли в Хабаровск) все отлично! Пожелаем им удачи! Юся Цун Юлечка, огромное спасибо за прием и встречу наших гостей! Это так важно, когда в незнакомом городе есть СВОИ ЛЮДИ!

✓✓✓30.04.19. Друзья! К нам в @teplo.nashih.ryk поступила просьба помочь с организацией проезда в Хабаровск на инклюзивный концерт воспитанниц детдома 2 и их сопровождающего, муз.руководителя. Уже 10 мая детям надо выезжать. Мы направили на решение этого 9098,7 р., стоимость 6 билетов (3 туда, 3 обратно во Владивосток). Взяли мы эти деньги на оплату шести билетов для девочек Ани и Леры, девочек, у которых нет мамы и папы, с финансовой ПОМОЩИ нашей любимой Марина Савельева. Низкий поклон вам, Марина! Татьяна, их музыкальный руководитель обещала обязательно скинуть нам фото и видео отчёт (если на концерте конечно это не запрещено), но в любом случае Фотоотчет будет.
Девочки с интересом занимаются пением, побеждают на многочисленных конкурсах. И ведь это та самая #профориентация. И поддержка одаренных детей, развитие их талантов и способностей.

Я от всей души благодарю Юся Цун, которые готовы на 2 дня принять в гости наших конкурсантов. Низкий поклон!

Вот такие дела)

С любовью, Ирина Наркевич
@teplo.nashih.ryk
Руководитель БДФ #ТеплоНашихРук
89841564671
#детдом #сирота #профориентация #социализация #впередкбудущему