47 подарков детям из детского дома № 4 уже доставлены сегодня! :)

26.12.15 Друзья! И еще произошло очень приятное событие ) у нашего с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд появились Команда новых Друзей детей и конечно же наших Друзей)

 
Вот есть одна славная Компания и решили они на Новый год скинуться денежкой и организовать подарки нашим детям из детского дома № 4. Ну Люди такие решительные — СКАЗАНО-СДЕЛАНО! вот УВАЖАЮ! 🙂 позвонили в детский дом № 4 — спросили, сколько детей и что нужно. И купили все для умывания (шампуни, мыло и так далее). И вот коллеги общаются и случайным образом оказывается, что работает в этой замечательной Команде — активная Участница нашего с вами доброго дела Оксана :)) Оксана, привет ) и она говорит Ольге: «а ты погляди на сайте Тепло наших рук» благотворительный детский фонд — вдруг что интересное найдешь».
 
И понравилось Ольге наша полная прозрачность, понравилось что за все блага учреждения отчитываются и ставят на баланс, что подтверждено документами. Хотя к слову — это так и должно быть по закону. Любая неучтенная материальная ценность в учреждении — это уже нарушение закона.
 
Ну вот и позвонила Ольга мне 🙂 и сегодня утром 47 подарков нашим любимым детям было доставлено от замечательных Людей, Оксаны, Ольги и еще многих ..имен которых я к сожалению не узнаю… но от моей души привет уже летит к их неравнодушным душам…и думаю уже и прилетел )SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC
 
Мой низкий поклон вам и от меня лично и от лица всей Команды Тепло наших рук» благотворительный детский фонд за прекрасные поДАРки нашим любимым детям из детского дома № 4 🙂103007_n
 
С любовью к Людям, которые УМНО ПОМОГАЮТ детям,
Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71