20/05/15 прогулка с нашими малышами из социального отделения

20.05.14 Друзья Мои! сегодня трое ДОБРОВОЛЬЦЕВ от Тепло наших рук, группа волонтеров Наталья, Денис ну и я мы гуляли с нашими любимыми детьми ….и мы смогли проскочить между дождиками ))) потом правда хлынуло и мы дружно вернули наших малышей в их дом:))

SONY DSC

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

Когда наш маленький Макар увидел добровольца Дениса ..он сказал «Дядя» и стал к дяде спиной …и было видно что этот дядя ему оооочень сильно интересно ….но как то так уже опыт видать у этого маленького человека не спешил бежать знакомиться …я ему говорю «пойдем, Макарушка, с дядей познакомимся?» он мне «Да»…подошли Я мальчиков другу другу представила Макар одной рукой держится за мой палец…другой ручонкой ухватился за палец Дениса …молчит слушает что ему Денис говорит…я попробовала руку убрать свою потихоньку …нет сжал покрепче «мол не уходи мне с тобой спокойнее узнавать нового дядю» ..тут Денис пошевелил пальцем, за который держится Макар …смотрю и за его палец еще крепче уцепился ребенок наш…

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

я это к чему …МЫ НУЖНЫ ИМ…нашим любимым детям!

SONY DSC

Наталья! Денис! Спасибо вам, дорогие вы Люди, за КОмпанию! И Низкий поклон за то что ВМЕСТЕ идем к детям …к нашим любимым детям, в жизни которых пока! нет родителей

С уважением и любовью к Людям НАСТОЯЩИМ, которые дарят тепло своей души нашим детям, Ирина Наркевич

руководитель группы добровольцев «Тепло наших рук»

8 984 156 46 71

верная листовка_2