Успешно прошло отчетное выступление наших девочек из кружка танцев! :)

Тепло наших рук» благотворительный детский фонд программа «СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ» в действии 🙂 Друзья! сегодня прошло отчетное выступление наших девочек, которые занимались упорно и настойчиво танцами с сентября 2015 г. с нашим ТРЕНЕРОМ-ДОБРОВОЛЬЦЕМ замечательной Полиной 🙂SONY DSC SONY DSC

 
утром девочки провели завершающее в этом году ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ ЗАНЯТИЕ. Следующее занятие будет уже в следующем 2016 году ориентировочно 16 января. От хороших дел тоже надо отдыхать ) пусть наши девочки наберутся силенок, отдохнут от учебы и от танцев и уже после каникул с новыми силами к новым свершениям )
 
У нас планы к годовщине нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд (а по случайному совпадению Минюст зарегистрировал наш с вами фонд 1 июня 🙂 вот тут я повлиять никак не могла на эти даты — так что кроме как случайностью это назвать никак иначе и не получится, что нащ с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд зарегистрирован именно в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 🙂
 
ну так вот к 1 июня девочки будут готовить уже более серьезное выступление и если дойдут до серьезного уровня — то возможно выступят не только на годовщину Фонда для наших Участников а и на других площадках нашего Города)
 
На отчетном выступлении в качестве зрителей присутствовали дети из детского дома — друзьях наших юных танцевальщиц 🙂 наши добровольцы Светлана, Ринат, Анна 🙂 и я очень благодарна вам, Друзья, что вы нашли время прийти и поддержать наших девочек, поддержать в их упорстве, в их стремлении НАУЧИТЬСЯ.
 
Началось все с того, что я представила детям нашу Тепло наших рук, группа волонтеров и рассказала кратко о том, что сегодня девочки покажут, чему они научились за 4 месяца занятий танцами.
 
и забегая вперед ))) мы все потом радовались этому )) после танцев к Тренеру подошла еще одна маленькая девочка и сказала, что тоже хочет заниматься в кружке 🙂
 
Потом попросила не расходиться детей — так как я хочу отчитаться перед ними о деньгах, которые неравнодушные Люди пожертвовали за их работы 🙂 ПРО ДЕНЬГИ за работы остались слушать все.
 
Потом я при всех поблагодарила нашего Тренера и активный Участник нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд Светлана подарила ей красивую розу и благодарность от всей Команды нашего с вами Фонда.
 
и потом танец…я даже немножко всплакнула …настолько велика разница между тем, что девочки умели в сентября и тем, что они умеют сейчас.
 
И понятно, что они очень смущались зрителей, Где-то сбивались, но ХАРАКТЕР есть у каждой! Ни одна не ушла не убежала и довели и маленькие и взрослые девочки свои номера до логического завершения.
 
После этого наш доброволец Ринат — и это получилось очень красиво подарил каждой девочке по розе и Тренеру Полине шикарный букет роз ) и знаете — это было очень красиво ..и правильно что ли…девочек тоже надо учить и чтобы они умели ПРИНИМАТЬ ЦВЕТЫ …девочка и цветок — это так ПРАВИЛЬНО!SONY DSC SONY DSC SONY DSC
 
А потом я отчиталась перед нашим юным народом по результатам нашей выставки детских работ ) и об этом будет следующий пост 🙂
 
очень как-то все ТРОГАТЕЛЬНО получилось )
 
Мой низкий поклон Полине!
Мой низкий поклон Светлане! Анне! Ринату! за то, что в выходной день нашли время и поДАРили его нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы.
уж так мы хлопали им )жар птица
 
Молодцы девочки! Так держать!
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71