126 малышей побывали на новогоднем утреннике! :) ПРЕКРАСНО!!! :) СПАСИБО!!!

прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! отчет на расход в 29 000 рублей.
 
24.12.15 Друзья! Ураааа ))) состоялось!!!! и от всей души за подаренную нашим детям радость я БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО из вас, кто ПОСИЛЬНЫМИ помощью и участием сделали возможным это ЧУДО-ЧУДНОЕ 🙂 благодаря вашей помощи мы с вами смогли заказать 4 автобуса, которые отвезли (планировали на 160, потом стало 140 — так как в одном учреждении карантин, а в итоге всего на праздник приехало 126 детей) наших 126 малышей на НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК, подождали их там и потом в целости и сохранности доставили обратно.

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSCЗа 4 автобуса мы с вами через Тепло наших рук» благотворительный детский фонд заплатили 29 000 рублей.
 
1. «Парус надежды», Владивосток — 80 малышей — два автобуса (7000+8000 р.)
2. Отделение реабилитации Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница — 40 маленьких людей, многие из которых ни разу не были в театре кукол вообще — один автобус (8000 р.)
3. Детский дом № 4 — 6 дошколят (6000 р.) — к сожалению в последний момент оказалось что поедет всего 6 детей. Зато плюс несомненный — что поехавшим детям — очень все понравилось. До вечера взахлеб рассказывают взрослым о том, как им сегодня было весело и интересно
 
Также от всей души БЛАГОДАРЮ настоящих Друзей наших детей и конечно же нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд которые поДАРили нашим детям, у которых нет мамы и папы, такой прекрасный НОВЫЙ ГОД! 🙂 и это Замечательная Команда Приморского краевого театра кукол!!!
 
Я немного опоздала на праздник — потому фото с утренника я вам покажу чуть позже ) а вот на спектакль я очень даже успела )
 
И перед спектаклем я поздоровалась с малышами! Поздравила их с наступающим Новым годом и рассказала, что сегодня они на празднике потому, что вот такие неравнодушные Люди есть в Театре, которые специально для них сегодня организовали утренник ) а вот для того чтобы довезти вас сюда в автобусах, чтобы вы свои носики и ручки не морозили, так как живете вы все далеко — я рассказала своим друзьям из Тепло наших рук» благотворительный детский фонд о том, что вы есть и что вы хотите на утренник! И мои Друзья, которые вас ЛЮБЯТ! ЗНАЮТ про вас! И очень хотят, чтобы у вас был веселый НОВЫЙ ГОД! И чтобы вы вообще были счастливы — оплатили автобусы на 29 000 рублей.
 
Вам понравился утренник? даааа хором отвечают)))
Вам хорошо ехалось в автобусе? )) дааа говорят))
 
Вот такие дела, Друзья! 🙂
 
С наступающим вас, любимые Друзья-Единомышленники, Новым годом! И пусть он будет для вас счастливым! Потому что уж не знаю кто если не вы — заслуживаете и ДОСТОЙНЫЙ СЧАСТЬЯ!
 
 
С любовью, ваша я )
Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71