НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК в виде ноутбука у меня! На днях передам детям в мультстудию! :)

21.12.15 Друзья! И ПРЕКРАСНЫЙ НОУТБУК, который мы с вами поДАРим детворе из «Парус надежды», Владивосток для занятий в мульстудии уже у меня. напомню, что мы с вами купили его за 18 990,00 р. через нашу копилку в виде Тепло наших рук» благотворительный детский фонд чтобы в рамках реализации программы Фонда «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ» подарить ноутбук на НОВЫЙ ГОД нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы.

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC
На днях передам этот подарок детям! И как только получу балансовую справку от учреждения, сразу перед вами отчитаюсь )
 
Мой низкий поклон вам, Друзья, за то, что ВМЕСТЕ! За то, что объединяясь мы с вами можем делать такие КАЧЕСТВЕННЫЕ подарки нашим детям.
 
Гарантия у ноутбука год! Он хорошееенький такой 🙂 И от всего сердца хочу поблагодарить нашего активного Участника и настоящего Друга детей Антона, который помогал мне всемерно с выбором необходимого ноутбука, чтобы они именно подошел для наших ЮНЫХ МУЛЬТИПЛИКАТОРОВ.
 
Дети, которые живут в парусе — это дети, у которых уже есть проблемы….в их такой еще короткой жизни — уже есть проблемы….если бы проблем в их жизни не было, никто бы их из семьи не забрал. и вот тут, когда ребенок изъят из семьи в связи с опасностью для жизни и здоровья ребенка, очень важна реабилитация ребенка. А самая лучшая реабилитация она происходит ведь через ТРУД ..через ИНТЕРЕСНЫЙ ТРУД. а в этой студии дети еще получают и полезные навыки. Так что с помощью нашего с вами поДАРка нашим детям будет происходить для наших детей и РЕАБИЛИТАЦИЯ, и ПРОФОРИЕНТАЦИЯ!ДАРИТЕ НАВЫКИ
 
Спасибо, дорогие, КАЖДОМУ из вас, чьи помощь и участие дают нам ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАРИТЬ ПОЛЬЗУ НАШИМ ДЕТЯМ, в жизни которых нет мамы и папы.
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд
8 984 156 46 71