Отзыв Добровольца

#ОтзывДобровольца #Тепло_Наших_Рук ПРОШУ МАКС РЕПОСТ это важно, возможно кому-то поможет принять решение пойти общаться к нашим детям

Ольги Т.: «Всем добрый день! Я узнала о фонде » Тепло наших рук» @narkevichirina #ТеплоНашихРук из объявления в автобусе, и сразу запала в сердце фраза, что нужны добровольцы для прогулок с детьми. Очень хотелось прийти к детям, но на тот момент я считала, что я очень занята и у меня нет совсем свободного времени. С каждым месяцем мое желание пойти и помочь детям, у которых нет мамы и папы росло, как снежный ком. В итоге через пол года я уже не могла думать головой, нужно ли мне это, есть ли у меня время? Я сделала справку о том, что нет судимости и анализы всего за пару недель, позвонила Ирине Наркевич, директору фонда, и она меня пригласила поучаствовать в мастер-классе вместе с детьми уже через пару дней. Ура!!!Наконец-то это свершилось- я пришла к детям!!! Как у них блестят глаза и сияют улыбки на их лицах, когда просто поговоришь с детьми,улыбнешься им, просто обнимишь. Я честно говоря переживала, по поводу того, что я смогу дать детям из детдома? Ведь у меня нет специального образования и с детьми я никогда не работала. Сейчас я точно знаю, что я могу дать им свое тепло, любовь и сделать их чуточку счастливее.Самое интересное, что ты сам заряжаешься позитивом от детского смеха, улыбок, от их маленьких и больших успехов.Так что всем советую, если у вас сейчас есть желание прийти к детям и помочь им, не раздумывайте так долго, как я ?Вперед к детям!Мы очень нужны им!Большое спасибо директору фонда Ирине Наркевич и всем участникам фонда за ваш труд и возможность помочь и пообщаться с детьми, у которых нет мамы и папы.»

И Вам, Ольга, огромное спасибо за участие в жизни наших любимых детей, в жизни которых нет мамы и папы. И за вот такой замечательный отзыв.

Обращаюсь к тем из вас, кто хочет стать добровольцем) при наличии справок (флюорография, бакпосев на дизентерию, справки об отсутствии судимости) вы можете прийти к детям уже в следующую пятницу.

С любовью, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671
#детдом #овз #ментальноенарушение #развитиеречи #эи#эмоциональныйинтеллект #социализация #реабилитация