ПРОШУ МАКС РЕПОСТ это важно, это отчёт о помощи детям в Партизанский детдом

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ это важно, это отчёт о помощи детям в Партизанский детдом

✓✓✓ 26.03.19 Дорогие Друзья! Сегодня к нам приезжали представители Партизанского детдома и мы для детей передали кое-что)))

✓ Подарки 14 штук на апрель и май для 14 именинников из этого детдома от нашей замечательной и любимой @supermans.wife Дарьи, аж из самой Москвы. Для Никиты, Станислава, Даши, Володи, Владислава, Володи, Нади, Семёна, Жени, Алины, Вики, Ромы, Нади. Егор выбыл, а потому его подарок как раз Саше, который прибыл. И коробку свечей для именных тортов)

✓ 15-й подарок от нашей любимой Зоя Бояркеева для Коли, который тоже прибыл на днях в детдом.

✓ Также замечательная подруга Дарьи прислала б/у вещи модные отличного качества: все вещи забрал детдом, думаю скоро будем радоваться Фотоотчетам)

✓ Также ещё 2 пакета б/у вещей отличного качества от нашей любимой Ольги С. тоже передала я сегодня в детский дом.

✓ красивое новое платье вечернее от нашей любимой Виктория Клименко

✓ Также красивые лоскуты ткани и нитки от замечательного салона #Тета под руководством уважаемой Елена Демиденко (Elena Demidenko)

✓ Также б/у вок электрический от нашей замечательной Татьяна Юрченко

✓ Также сковорода б/у от нашей любимой Ольга Ракита

✓Также факс от нашей любимой Daria Lit

✓ Также ламинатор от замечательных семьи Т.

✓ И ещё канцелярские товары, которые дарила нашему фонду в честь какого то праздника Администрация края — часть мы раньше отдали в туббольницу, а вот оставшиеся сегодня в Партизанский детдом. Валентина Протопович помните этот подарок нашему фонду?)

Низкий поклон и огромная благодарность КАЖДОМУ из вас, дорогие Друзья, благодаря чьей помощи мы сегодня сморои подарить вот эти актуальные вещи для наших любимых детей из детского дома.

С любовью, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ #ТеплоНашихРук
89841564671
#детскийдом #детдом #сирота #нашиподарки #деньрождения #москва#москвагороднашенский #социализация #профориентация #отчетность#адресность #прозрачность