ПРОШУ МАКС РЕПОСТ отчёт за 8000 р.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ отчёт за 8000 р.
22.03.19 Сегодня всем детям этого детдома замечательная руководитель Татьяна Александровна вручила КАЖДОМУ ребенку его ЛИЧНЫЙ фотоальбом! Урррррааааа)
19.03.19 Дорогие Друзья! И вчера мы добавили к подаренным ранее 25 фотоальбомам ещё 20 штук. Теперь у КАЖДОГО ребенка из детского дома г. Находка есть свой фотоальбом и 3 про запас) это действует наша программа #СохранимИсториюКАЖДОГОДетства
Оперативно забрать у продавца оплаченные фотоальбомы мне помогла наша любимая Анна Хохлова. Благодаря этой оперативности я успела вчера передать замечательной Анжелике подарки недостающие на апрель и вот эти 20 фотоальбомов.
Стоят фотоальбомы 8000 р. и их мы оплатили с помощью КАЖДОГО из вас, дорогие, чья финансовая помощь нашим детям поступила на расчетный счёт нашего фонда в марте 2019 г. Низкий поклон вам, дорогие! Ведь это так важно — именно в этой личной ситуации наших детей из детского дома — когда фотки есть где аккуратно хранить. Наличие фотоальбома ещё и учит детей аккуратности с личными фотографиями.

Скоро также ждём фото и видео отчёты о вручении наших подарков КАЖДОМУ ребенку детского дома города Находка

С любовью, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ #ТеплоНашихРук
89841564671
#детскийдом #сирота #находка #личнаяистория #социализация#историядетства