Отзыв Добровольца ПРОШУ РЕПОСТ

#ОтзывДобровольца ПРОШУ РЕПОСТ
10.03.19 а сегодня я получила вот такой отзыв от добровольца Дарьи , которая вчера впервые побывала с нами в детдоме у наших детей на занятии театрального кружка:
«Дорогие мои друзья.
Спешу поделиться своими приятными новостями.
Я наконец встретилась с детками на занятии #Театральнойстудии. С детками из коррекционной школы-интерната 8 вида дошкольного и младшего школьного возраста, которые остались без родителей. 
Честно сказать, я очень волновалась перед этой встречей, так как не приходилось бывать на подобном мероприятии. Я не знала как вести себя с подобными детьми, не знала своей реакции на увиденное. Но всё прошло легко и непринуждённо. Встретившись с детьми, я поняла, что всё в порядке и волноваться не стоит. Несмотря на #ментальноенарушение у детей, это прекрасные ангелочки с открытыми и добрыми сердцами. Которые хотят заниматься и развиваться.

Я благодарна человеку с большим сердцем Ирине @narkevichirina и педагогу актерского мастерства — профессионалу в своём деле за возможность держать за руки этих крох, которым так не хватает любви.

У меня появилось огромное желание расти вместе с ними, наблюдать за их прогрессом. Есть такое приятное ощущение, что я с этими детьми знакома уже давно?

Милые мои, кто помнит про десятину про которую я писала. У кого откликается в сердце, вы можете финансово поддерживать БДФ «Тепло наших рук» @narkevichirina или приходить общаться с детьми.

Для того, чтобы встречаться с детками необходимо сделать: флюорографию, справку об отсутствии судимости и бакпосев. Это не сложно и очень быстро, если осознанно подойти к этому ?

Мы все можем делать этот мир чуточку добрее проводя с деткам всего 1 час в неделю?»

Дарья! Благодарю Вас за компанию в важном и нужном деле

С уважением, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671
#детдом #сирота #овз #ментальноенарушение #теплонашихрук#развитиеречи #эмоциональныйинтеллект #приглашаемдобровольцев#социализация